ТРЦ ПортCity Мариуполь вводит в эксплуатацию новую галерею и приглашает арендаторов

  1. Справка

Крупнейший торгово-развлекательный центр Донецкой области продолжает расширение площадей и формирование пула сетевых операторов.

Крупнейший в восточном регионе торгово-развлекательный центр ПортCity, открытый в сентябре 2013 года, сразу же привлек к себе внимание горожан. Огромное двухэтажное здание необычной формы с просторной площадью и зонами отдыха перед ней стали одной из достопримечательностей Мариуполя, получив награду «Лучший архитектурный проект 2013 года».

При строительстве и отделке комплекса важнейшими приоритетами были приятный дизайн, простая навигация, удобная система передвижения и возможность видеть сразу два уровня торгового центра. Кроме магазинов, к услугам посетителей широкий спектр развлечений: четырехзальный кинотеатр Мультиплекс, боулинг-клуб бомба, а также кафе, рестораны с залами караоке, ночной клуб RedCaps и зоны открытых кафе с разнообразными национальными кухнями. Крупнейшая в Восточной Украине детская игровая зона включает в Центр семейных развлечений и детский развлекательный комплекс Smile Park.

В торговом комплексе функционирует более 200 магазинов, известных украинских и мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров и косметики.

Справка

  • Площадь объекта 76 100 кв. м
  • Торговая площадь 51 000 кв. м
  • Парковка 1500 машиномест
  • Количество посетителей в год - 4600000 человек.
  • Заполняемость арендных площадей ТРЦ - 85%
  • Якорные арендаторы: гипермаркет «Зеркальный», Comfy, Мультиплекс, Smile Park, бомбы, ЦНАП, МРЭО
  • Сетевые операторы: Oodji, A.Tan, Collins, LTB, Levis, Megasport, Mavi, Матрешка, АЛЛО, Arber, Weekender, SportCity, Koton, Bags.ets, Мафия и другие.

В конце августа состоится одно из самых ожидаемых открытий сезона - продуктовый гипермаркет «Зеркальный» в новой концепции. Магазин начнет работу на первом этаже торгово-развлекательного центра и займет площадь более 6000 кв. м. «Открытие гипермаркета - еще один уверенный шаг в направлении нашей стратегической цели по укреплению позиций и роста популярности, - комментирует Иван Машлякевич, директор ТРЦ ПортCity. - Мы рады, что к пятилетнему юбилею, именно «Зеркальный» станет одной из главных достопримечательностей ТРЦ с европейскими принципами ведения бизнеса, инновационным подходом к обслуживанию потребителей ».

В ходе реконструкции будет установлено новое современное оборудование, изменены внутренняя навигация и внешнее оформление. Особое внимание в новой концепции уделено эффективной организации торгового пространства и световому оформлению. Основной акцент будет сделан на продукты категории fresh и ultra-fresh, также расширен ассортимент свежего хлеба и выпечки, готовой кулинарии собственного производства, рыбы и морепродуктов.

Еще одной особенностью нового формата станет широта товарного ряда, который будет рассчитан на круг потребителей с совершенно разным уровнем дохода: это будут как товары для гурманов и ценителей изысканных продуктов, так и широкого потребления, благодаря чему новый гипермаркет будет интересен всем посетителям ТРЦ Порт City.

Еще одной особенностью нового формата станет широта товарного ряда, который будет рассчитан на круг потребителей с совершенно разным уровнем дохода: это будут как товары для гурманов и ценителей изысканных продуктов, так и широкого потребления, благодаря чему новый гипермаркет будет интересен всем посетителям ТРЦ Порт City

В сентябре 2018 вводится в эксплуатацию новая галереи площадью 6000 кв. м, которая станет привлекательным местом для покупок посетителей, горожан и гостей города.

Торгово-развлекательный центр приглашает к сотрудничеству сетевых операторов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ ПортCity обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в отдел аренды в ТРЦ ПортCity
По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ ПортCity обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в отдел аренды в ТРЦ ПортCity.

тел. 38067361 52 17

[email protected]

mariupol.portcity.com.ua

Скачать анкету арендатора: http://mariupol.portcity.com.ua/ru/arenda

Материал публикуется на правах рекламы