Сим бесплатно Nokia N79 - белый

Зачем покупать?

  • 5-мегапиксельная камера, оптика Carl Zeiss, автофокус, светодиодная вспышка
  • Micro SD карта на 4 ГБ в комплекте
  • Видео на VGA при 30 кадрах в секунду
  • Колонки со стереодинамиками
  • 3,5 мм аудио разъем

N79, похож на N78, но с улучшенной камерой, видеозаписью и устройством, которое позволяет вам менять цвет в соответствии с вашим настроением. Просто переключите заднюю крышку, и тема вашего мультимедийного компьютера Nokia N79 мгновенно изменится. Возьмите с собой развлечения и друзей. Мультимедийное меню Nokia позволяет легко находить свой личный контент, а также последние новости, просмотры и сплетни. Откройте для себя 5-мегапиксельную камеру с автофокусировкой Carl Zeiss и сделайте фотографии.

В дополнение к гладкому дизайну, Nokia N79 - полнофункциональный мультимедийный компьютер. Найдите свое местоположение быстрее с A-GPS. Автоматически помечайте изображения с помощью места съемки и загружайте их в Интернет, чтобы поделиться ими с друзьями. Наслаждайтесь 24 часами воспроизведения музыки и делитесь музыкой на своем автомобиле или домашней стереосистеме с помощью встроенного FM-передатчика. Носите с собой домашние изображения, музыку, подкасты и видео. Доступ к Интернету быстрее и проще с подключениями 3.5G или WLAN. N79 также поставляется с DLNA Это все о цифровом доме и о том, какие устройства вы используете каждый день для совместной работы.

N79 также поставляется с   DLNA   Это все о цифровом доме и о том, какие устройства вы используете каждый день для совместной работы

Веб-браузер Nokia.
Просмотр веб-страниц, как они были предназначены. Одним нажатием клавиши веб-браузер Nokia с мини-картой позволяет уменьшить полноэкранный режим просмотра всей веб-страницы. Найдите нужный раздел, а затем увеличьте масштаб содержимого, которое хотите. Текст мгновенно подгоняется под размер вашего экрана. веб-браузер также хранит историю вашего просмотра, чтобы вы могли быстро вернуться к тому, с чего начали.

Карты Nokia:
Nokia Maps приносит мир к вашему Nokia N79. Смотрите карты для более чем 150 стран и ищите адреса, достопримечательности или достопримечательности по всему миру. Идите глубже и найдите адреса, телефоны и другую информацию о доступных направлениях, и позвольте N79 спланировать ваше путешествие от А до Б.

Carl Zeiss Optics:
Carl Zeiss - мировой лидер в производстве высококачественных объективов для камер. Эти современные Carl Zeiss Optics представлены в Nokia N79, обеспечивая наилучшее качество фото и видео.

Музыка где угодно:
Слушайте любимую музыку на своем N79 или воспроизводите ее на своем автомобиле или домашнем радио, используя встроенный FM-передатчик. Никакое дополнительное программное обеспечение или улучшения не требуются, и никакое специальное радио не требуется. Встроенный FM-передатчик передает музыку на FM-радио с небольшого расстояния (2-3 метра). Он может быть включен или выключен в любое время. Частота передачи выбирается пользователем в диапазоне от 88,1 до 107,9 МГц. Просто найдите канал, свободный от общественного вещания, настройте FM-передатчик на выбранную частоту и настройте радио на тот же канал.

Скачать на ходу:
Загрузите самую последнюю музыку прямо на телефон, используя музыкальный магазин Nokia. Nokia Музыкальный магазин берет на себя поиск, покупку и загрузку музыки на новые уровни. Просматривайте, находите, транслируйте и загружайте миллионы треков в музыкальном магазине Nokia на своем ПК. Покупайте новую музыку по беспроводной связи, используя Wi-Fi или 3G-соединение прямо на вашем устройстве. Используйте Nokia Video Center, чтобы найти больше видео для загрузки с таких сайтов, как Youtube, Reuters, Jamster и Sony Pictures.

Стандартные характеристики N79:

  • 5,0-мегапиксельная (2592x1944 пикселей) камера с автофокусом и гео-тегами.
  • Carl Zeiss Optics, объектив Tessar ™.
  • Слайд-шоу из галереи с эффектом Кена Бернса (автоматическое масштабирование и панорамирование) и стереодинамиками с эффектом 3D-звука.
  • Программное обеспечение S60 3rd Edition Feature Pack 2 для операционной системы Symbian.
  • Цифровой музыкальный проигрыватель: поддерживает MP3 / AAC / eAAC / eAAC + / WMA со списками воспроизведения и эквалайзером.
  • Видеоплеер поддерживает воспроизведение MPEG-4, H.264 / AVC, H.263 / 3GPP, Realvideo, Flash 3.0.
  • Активные резервные основные сервисы всегда на высоте.
  • Детектор внешнего освещения - используется для оптимизации яркости дисплея и энергопотребления.
  • Расширяется до 70 МБ встроенной динамической памяти с поддержкой Micro SDHC.
  • Стерео FM-радио (87,5-108 МГц / 76-90 МГц).
  • Интегрированные стереодинамики со стерео музыкой.
  • Просмотрщики документов Quickoffice (Quickword, Quickpoint, Quicksheet).
  • Adobe PDF Reader.
  • Интернет-браузер: XHTML, HTML.
  • Электронная почта (SMTP, IMAP4, POP3), MMS, SMS.
  • Микро USB-соединение.
  • Сменные задние обложки.

Спецификация:

Система: GSM 850/900/1800/1900, HSDPA 2100/900 Размеры: 110 x 49 x 15 мм Вес: 97 г Время ожидания: до 372 часов Время разговора: до 5 часов 30 минут Камера: 5 Мп, 2592 x 1944 пикселей, Carl Оптика Zeiss, автофокус, видео (VGA 30 кадров в секунду), вспышка; дополнительная VGA камера видеозвонка Дисплей: большой яркий 2,4-дюймовый цветной TFT-дисплей QVGA (240 x 320 пикселей) с поддержкой до 16 миллионов цветов

На этот телефон распространяется полная гарантия производителя сроком 24 месяца.

Этот телефон без SIM-карты разблокирован и совместим с любой SIM-картой 2G / GSM или 3G. Некоторые сетевые и 3G-сервисы могут быть недоступны на этом телефоне.

Изображения продуктов предназначены только для иллюстративных целей, конкретные варианты цветов не могут быть гарантированы, если на странице специально не указано иное.

Зачем покупать?