Как скачать фотографию Аквариума двух океанов Happy Snappy

  1. Как мне скачать мои фотографии?
  2. Жалеете, что не купили ваши фотографии, когда у вас была возможность?

поездка в Аквариум двух океанов Это семейный опыт, который вы встречаете раз в жизни, будь то южноафриканец, приезжающий из другого города, любящий местные достопримечательности или турист, желающий насладиться лучшим из того, что может предложить Кейптаун.

Если вы хотите, чтобы сувенир, который можно было хранить в магазине, ознаменовал ваш визит в Аквариум, просто сфотографируйте его у одного из наших фотографов Happy Snappy возле входа. Вы не можете пропустить их, ожидая вас перед ярко-зеленым экраном.

Как только вы оказались на зеленом экране, продолжайте и наслаждайтесь экскурсией по Аквариуму. Затем команда подготовит ваши фотографии, наложенные на красивый морской фон:

Ваша фотография будет вставлена ​​в забавный фотобуклет, полный фактов об океане и Аквариуме, и команда сохранит их для вас на своей станции возле Выставки Хищников .

Если вам нравится то, что вы видите, вы можете приобрести буклет.

Как мне скачать мои фотографии?

Итак, вы сделали выше. Теперь вы дома и хотите загрузить свою фотографию в цифровом виде.

Посетите веб-сайт Аквариума двух океанов. (Хорошие новости, вы уже здесь!) Перейдите на домашнюю страницу и прокрутите вниз до ссылка на ежедневные фотографии :

После того, как вы нажмете на ссылку, вы попадете на веб-страницу, где вы сможете ввести свой уникальный код фотографии, который вы найдете напечатанным в вашем фотобуклете, и ваши изображения будут сгенерированы. Оттуда вы можете скачать свою фотографию и иметь цифровую копию, которую вы можете хранить и легко поделиться с любимыми.

Оттуда вы можете скачать свою фотографию и иметь цифровую копию, которую вы можете хранить и легко поделиться с любимыми

Здесь вы можете ввести свой уникальный код фотографии

Жалеете, что не купили ваши фотографии, когда у вас была возможность?

Если вы решили не покупать буклет, но у вас возникли другие мысли, команда хранит фотографии в течение трех месяцев с даты вашего визита. Просто по электронной почте [email protected] и добавьте некоторые детали - когда вы посещали, в какое время суток, сколько человек было в вашей группе, что на вас было надето - и команда поможет вам найти вашу фотографию. Затем вы можете зайти в Аквариум и купить его на месте, или выполнить платеж EFT, и он будет отправлен вам за дополнительную плату в размере R30.

Мы надеемся скоро увидеть вас в Аквариуме! Не забудьте подписаться на нас facebook или же щебет и поделиться своими фотографиями на Instagram используя хэштегом # 2oceansaquarium.

Как мне скачать мои фотографии?
Жалеете, что не купили ваши фотографии, когда у вас была возможность?
Как мне скачать мои фотографии?