Диги Нетатмо

  1. Этот модуль совместим со всеми метеостанциями?
  2. Совместим ли этот модуль со всеми интеллектуальными термостатами?
  3. Могу ли я отобразить данные модуля погоды, связанного с моей метеостанцией?
  4. Сложно ли настроить этот модуль?
  5. Могу ли я использовать свои собственные данные приложения Netatmo?
  6. Как я могу попытаться сопоставить дизайн Digi Netatmo с моей Joomla! шаблон?
  7. Могу ли я соединить модуль с метеостанцией в другой части мира?
  8. Могу ли я использовать больше станций вместе?
  9. 2.0.0
  10. 1.1.1
  11. 1.1.0
  12. 1.0.2
  13. 1.0.1
  14. 1.0.0

Диги Нетатмо переводится на Диги Нетатмо переводится на   Посмотреть Digi Netatmo на JED   С Digi Netatmo вы можете легко интегрировать Joomla и Netatmo , чтобы показывать на своем веб-сайте данные, поступающие с вашей метеостанции Netatmo или с вашего термостата Netatmo Посмотреть Digi Netatmo на JED

С Digi Netatmo вы можете легко интегрировать Joomla и Netatmo , чтобы показывать на своем веб-сайте данные, поступающие с вашей метеостанции Netatmo или с вашего термостата Netatmo .

Это происходит с помощью API Netatmo, интегрированного в модуль Joomla , позволяя вам указать, какие данные вы хотите показывать и каким образом.

Это первый модуль Joomla Netatmo, который может быть полезен каждый раз, когда вы хотите показывать в погодном модуле Joomla данные в реальном времени: склоны, отели, ночлег и завтрак, аренда лодок, школа верховой езды, мероприятия на свежем воздухе - лишь некоторые примеры веб-сайты, которые могут показывать посетителям в реальном времени погоду.

Настроить погодный модуль Joomla очень просто, после ввода данных вашей учетной записи Netatmo вы можете выбрать метеостанцию ​​Netatmo или термостат Netatmo , внешние модули Netatmo, а затем данные, которые будут отображаться на Joomla . Доступны и другие варианты, такие как показ слайдов и резервное копирование всех настроек модуля на заднем плане.

ВНИМАНИЕ: после обновления модуля с версии 1.1.1 до версии 2.0.0 вам необходимо будет снова выбрать устройства Netatmo. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Принесите на свой сайт Joomla Интернет вещей !

Проверьте состояние вашей метеостанции Netatmo на Joomla и своего термостата Netatmo на Joomla , непосредственно из этого модуля.

Этот модуль очень прост в настройке.

Сначала вы должны ввести свое имя пользователя и пароль Netatmo (то же самое, что вы используете в приложении для смартфона для управления вашей метеостанцией или термостатом) в соответствующих полях, а затем сохранить модуль. Если данные для входа в Netatmo верны, вы можете увидеть выпадающее меню метеостанций, заполненное вашими станциями и термостатом.

Теперь выберите одну или несколько метеостанций или термостатов (это устройства, которые отправляют данные в модуль Joomla). Нажмите кнопку сохранения слева от поля.

Если у вас есть внешние модули, такие как измерители дождя или ветра, теперь вы можете выбрать их в поле множественного выбора, а затем нажать кнопку «Сохранить» слева от поля.

Теперь в поле выбора данных о погоде у вас есть все данные, которые можно отобразить. Выберите, какие данные вы хотите показать, а затем сохраните модуль. Вы увидите выбранные данные в передней части вашего сайта.

Здесь есть сводка минимальной настройки:

  • Введите данные для входа в NETATMO
  • Выберите ПОГОДНУЮ СТАНЦИЮ или ТЕРМОСТАТ
  • Если у вас есть, выберите МОДУЛИ ПОГОДЫ
  • Выберите ПОГОДНЫЕ ДАННЫЕ для отображения на передней панели

Другие параметры: тип отображения (может быть текстовым или слайд-шоу), отображение даты и времени (с возможностью выбора формата даты), отображение единиц измерения, выбор шкалы температуры (Цельсия, Фаренгейта, Кельвина), выбор шкалы длины (мм, дюймы), выбираемая шкала скорости (км / ч, миль / ч), отображение направления ветра (количество точек или градусов), отображение названия метеостанции и многое другое.

Если вы хотите использовать режим отображения слайд-шоу, и что-то не работает должным образом, возможно, у вас могут быть некоторые ошибки и / или конфликты в jQuery. Таким образом, на вкладке дополнительных настроек модуля вы можете выбрать режим jQuery No Conflicts.

Вы можете проверить состояние своей станции и модулей непосредственно в бэкэнде модуля на вкладке «Сервисные данные». Здесь вы можете посмотреть на уровень заряда всех батарей, уровень сигнала Wi-Fi, уровень сигнала модулей и встроенное ПО модулей.

Этот модуль совместим со всеми метеостанциями?

Этот модуль совместим со всеми метеостанциями и субмодулями, изготовленными Netatmo. Метеостанции других марок не поддерживаются.

Совместим ли этот модуль со всеми интеллектуальными термостатами?

Начиная с версии 2.0.0, этот модуль совместим с термостатом Netatmo. Термостаты других марок не поддерживаются.

Могу ли я отобразить данные модуля погоды, связанного с моей метеостанцией?

Конечно да! При желании вы можете отображать данные, поступающие от внешнего модуля, модуля дождя, модуля ветра и других внутренних модулей.

Сложно ли настроить этот модуль?

Нет, не сложно. Просто введите имя пользователя и пароль Netatmo в соответствующие поля, сохраните, затем выберите станцию ​​и модули, которые вы хотите использовать в качестве источника данных, и выберите данные для отображения (в зависимости от доступности вашего модуля). Это так просто.

Могу ли я использовать свои собственные данные приложения Netatmo?

Да, вы можете, выбрав соответствующую опцию в задней части модуля. После этого введите свой Cliend ID и Client Secret в соответствующих полях.

Как я могу попытаться сопоставить дизайн Digi Netatmo с моей Joomla! шаблон?

Если вы не удовлетворены дизайном нашего модуля, вы можете легко изменить стиль с помощью css. Каждый div и контейнер имеет свой идентификатор или класс, даже у каждого контейнера данных о погоде один отличается от других; например, контейнер температуры будет иметь класс «температура».

Могу ли я соединить модуль с метеостанцией в другой части мира?

Конечно, вы можете, если метеостанция Netatmo связана с вашей учетной записью Netatmo.

Могу ли я использовать больше станций вместе?

Начиная с версии 2.0.0, вы можете выбрать желаемое количество метеостанций и термостата, связанных с вашей учетной записью Netatmo.

2.0.0

  • Наконец, вы можете подключить термостат Netatmo к модулю
  • Теперь можно выбирать больше метеостанций вместе
  • Новый экран служебных данных для контроля состояния ваших устройств Netatmo
  • Библиотека jQuery загружается прямо из Joomla, поэтому больше не входит в модуль
  • Общие улучшения скорости и соединения
  • Netatmo API обновлен до последней версии
  • Наконец, модуль совместим с PHP 7.2

1.1.1

  • Исправлена ​​небольшая ошибка в описании манифеста
  • Новый фрагмент кода для создания сайта обновления без необходимости подключения к нашему серверу
  • Digigreg Api обновлен и улучшен

1.1.0

  • Новая потрясающая функция для считывания значений состояния батарей, сигнала станции Wi-Fi, сигнала модулей и прошивки
  • Легко проверяйте состояние батарей вашей станции и модулей непосредственно в Joomla и не позволяйте вашим модулям оставаться без питания
  • Добавлен немецкий перевод (спасибо Йохену Эберту)

1.0.2

  • Куча новых языковых строк теперь можно переводить на другие языки
  • Данные о ветре имеют выбираемые единицы измерения (км / ч или миль / ч)
  • Направление ветра может отображаться в виде кардинальных точек вместо градусов
  • Данные о дожде имеют выбираемые единицы измерения (мм или дюймы)
  • Даты, проанализированные в Netatmo, представлены в человеческом формате (например, DMY).

1.0.1

  • Исправлено отображение даты, которое иногда показывало неправильную дату
  • Теперь информационный слайд имеет правильное пространство для отображения данных
  • Исправлены некоторые ошибки в названии значений измерений для датчиков ветра и дождя

1.0.0

Идеальная интеграция для Netatmo в Joomla. Функциональность: работает правильно. Прост в использовании и настройке. Простота использования: простота настройки. Я ввел свои данные Netatmo, и модуль показывает мне мои метеостанции Netatmo. Я выбрал данные для отображения. Конец. Поддержка: мне пока не нужна поддержка. Спасибо, в любом случае. Документация: я читаю документацию на сайте разработчика на странице продукта. Модуль очень прост в использовании, но я прочитал документацию, чтобы быть уверенным. Соотношение цены и качества: это не стоит много. Цена в порядке. Я использовал это для: Я использую для отображения данных о погоде на веб-сайте моего клиента, у которого есть отель с бассейном, и он хочет показать клиентам реальные данные о погоде, температуру, дождь, ветер, влажность. Alessio

Этот модуль совместим со всеми метеостанциями?
Совместим ли этот модуль со всеми интеллектуальными термостатами?
Могу ли я отобразить данные модуля погоды, связанного с моей метеостанцией?
Сложно ли настроить этот модуль?
Могу ли я использовать свои собственные данные приложения Netatmo?
Аблон?
Могу ли я соединить модуль с метеостанцией в другой части мира?
Могу ли я использовать больше станций вместе?
Этот модуль совместим со всеми метеостанциями?
Совместим ли этот модуль со всеми интеллектуальными термостатами?