Получить еще дешевле с черным красным белым

  1. Не пропустите очередную акцию

Запущена последняя акция Black Red White - «Покупай еще дешевле»! Десятки идей для вариации вашего интерьера по гораздо более низким ценам ждут вас в салонах по всей Польше. Стоит посетить один из них и сэкономить до 33% на покупке мебели и аксессуаров. Запущена последняя акция Black Red White - «Покупай еще дешевле»

Кучня Юнона / фото: Black Red White

Апрельская акция «Чёрный красный белый» - отличная возможность попасть в исключительно Привлекательные цены, до 33% ниже, купите мебель своей мечты и обставьте любой интерьер. Акция включает в себя комнатную и мягкую мебель, кухни, столы, стулья, кровати и матрасы, а также украшения.

Шкаф / фото. Черный Красный Белый

Хит «Магазин еще дешевле!» - это стильный диван Harry Lux 3DL в двух цветах на выбор за 899 злотых. Диван имеет функцию сна, контейнер для постельного белья и автомат для удобного раскладывания. Расслабьтесь, расслабьтесь и позвольте себе увлечься! Всем, кто ищет интересную идею для практического освоения пространства, наверняка понравится привлекательная цена на функциональный и упаковочный гардероб с раздвижными дверями Colin. Вы можете купить его всего за 699 ​​злотых!

Обивка / фото: черный красный белый

Апрельская акция «Черный красный белый» также является отличной возможностью для всех тех, кто планирует встретить весну с другой кухней. Вы можете купить компактную мебель Junona Line 240 всего за 599 злотых. Более того, отдельные модели кухонь Family Line будут дешевле на 15%.

Статьи для кухни

подробнее: Кухня »

Стоит поторопиться, потому что акция продлится до 28 апреля или до тех пор, пока не начнутся акции. Бюллетень с полным ассортиментом рекламной продукции и адресами салонов, участвующих в кампании, доступен на сайте www.brw.com.pl.

Источник: пресс-релизы, черный красный белый

Не пропустите очередную акцию

Не пропустите очередную акцию

Если вы ищете скидки и акции и не хотите упустить хорошие возможности, я призываю вас следить за нашим maniaKalny профиль Раскрутка охотников на фейсбуке , Каждый день мы проверяем, что интересного вы можете найти в Интернете.