Enlighten Versus Zoom Отбеливание зубов: какая разница?

Два новых метода лечения обещают вам глоток жемчужно-белых цветов - но что лучше? Мы попросили одного знаменитого дантиста о низком уровне ...

Мы попросили одного знаменитого дантиста о низком уровне

Бритни против Кристины. Тейлор против Кэти Перри. Джей Z против Канье. Просветите против Zoom.

Поскольку отбеливание зубов идет, действительно сложно узнать, какой тип процесса пойти. Если вы идете за домашним комплектом, ( как попробовал и испытал б y Старший редактор по красоте (Анита Бхагвандас) или не хотите провести день в кресле стоматолога? И пока мы уже прошли Ваш предварительный отбеливающий контрольный список уже сейчас большой вопрос, кажется, стоит ли вам попробовать отбеливание зубов Zoom или его (чуть более дорогой) аналог Enlighten.

Поскольку оба процесса стоят более 900 фунтов стерлингов, вы не хотите сдавать свои денежные средства без полного разделения преимуществ и недостатков каждого из них. Таким образом, мы встретились с ведущей зубной феей Лондона (и ортодонтом с такими знаменитостями, как Рита Ора и Джои Эссекс), доктором Ричардом Маркесом из Уимпол-стрит Стоматологическая клиника (и основатель @Ask_The_Dentist Инстаграм аккаунт), чтобы узнать, как лечение отличается - и какой стоит идти.

ПРОСВЕЩАТЬ ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ ПРОСВЕЩАТЬ ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

ПРОФИ
- Вы гарантированно осветлите свои зубы до 16 оттенков - ни одна другая система в мире не делает этого (без потенциального повреждения включения на ваших зубах, то есть).

- Вы можете «пополнить» дома потом, когда захотите. Вам просто нужно купить дополнительный тюбик с сывороточным гелем, а затем нанести его на маленькую каппу, а затем поспать с ней пару ночей, и ваши зубы снова станут белее белого.

- Предполагается, что он продлится до четырех или пяти лет (если вы не жрете целые бутылки красного вина, а затем ложитесь спать, не чистя зубы, то есть).

- Это действительно работает - через несколько дней вы увидите разницу в зубах - но вы также можете контролировать окраску. Если вы хотите естественный оттенок, остановитесь, когда доберетесь туда. Если вы хотите хрустальную белую улыбку TOWIE, продолжайте.

МИНУСЫ
- Это займет до трех недель с момента вашего первого визита. После вашей первой консультации, на которой вы увидите, как вы наброситесь на глоток грязно-липкой ткани, будет изготовлена ​​плесень, а затем будут сделаны две прозрачные пластиковые каппы, чтобы аккуратно прилегать к вашим зубам. Вы берете это домой и, используя две пробирки с чистой сывороткой и зеленой сывороткой, вы впитываете немного слизи в форму, спите с ними каждую ночь в течение двух недель. В конце этого, есть заключительная лазерная обработка, чтобы запечатать в ярком белом оттенке.

- Есть некоторая чувствительность. Во время процесса вам предоставляется зубная паста с античувствительностью, которая должна уменьшить боль, но если вы спите с подносами, вы можете проснуться и обнаружить, что ваши зубы немного высохли.

- Вы не можете пить красное вино или черный кофе или есть томатный болоньез или любые продукты с яркими красками на время лечения.

УВЕЛИЧЕНИЕ ЗУБОВ ЗУМА (В КЛИНИКЕ)    ПРОФИ   - Все, что вам нужно, это одно лечение, в клинике, с вашим стоматологом УВЕЛИЧЕНИЕ ЗУБОВ ЗУМА (В КЛИНИКЕ)

ПРОФИ
- Все, что вам нужно, это одно лечение, в клинике, с вашим стоматологом. В соответствии с Доктор Маркиз «Это может сделать ваши зубы примерно на пять или шесть оттенков светлее - так что это здорово, если вам нужно пополнить счет. Большинство моих клиентов используют это, когда им нужно быстрое решение проблемы.

- Технология развивалась, поэтому она больше не мучительно болезненна - что было главной критикой лазерного отбеливания зубов в прошлом. Вместо этого, это, вероятно, самая быстрая и простая форма отбеливания зубов.

- Вам понадобится всего полтора часа лечения, и тогда вы сможете идти своим веселым, белозубым путем.

МИНУСЫ
- Это может быть немного странно. Резиновая плотина накладывается на рот и губы, затем наносится отбеливающее средство, и на зубы наносится ультрафиолетовый свет, чтобы активировать его.

- Это занимает три или четыре 15-минутных цикла, так что это немного неловкий процесс. Гель наносится, его активирует ультрафиолетовый свет, а затем через 15 минут он выключается и ваши зубы чистятся - перед тем, как начать все сначала и повторить несколько раз.

- В среднем зубы остаются белыми в течение года, но после этого вам может понадобиться еще один сеанс пополнения.

Два новых метода лечения обещают вам глоток жемчужно-белых цветов - но что лучше?