7 самых лучших умных часов 2019 года для iPhone и Android

  1. Питер Йонссон
  2. 1. Apple, часы серии 3
  3. 2. Huawei часы 2 и часы 2 4G
  4. Huawei часы 2 4G
  5. 3. Fitbit Blaze
  6. 4. Галька стальная
  7. 5. LG смотреть городские
  8. 1. Samsung Gear S3 Frontier / Классический
  9. 2. Huawei часы 2 и часы 2 4G
  10. Huawei часы 2 4G
  11. 3. Галька стальная
  12. 4. LG смотреть городские
  13. 5. Sony SmartWatch 3
  14. Умные часы в целом
  15. источники

Питер Йонссон

2019-02-18

Вы, вероятно, останетесь со мной, когда я скажу, что есть много моделей умных часов на выбор. Может быть трудно узнать, какой из них вам подходит, мобильный телефон, у которого хорошее время автономной работы и т. Д ...
Lugn Teknikråd.se собрал все тесты для умных часов, чтобы вы могли легко найти тот, который вам подходит ...
Ниже мы рассмотрим различные часы для тех, у кого есть мобильные телефоны Iphone или Android. Мы смотрим на лучшее время автономной работы, удобство использования и дизайн.

Краткое описание:
Лучшие умные часы для Iphone 2019 года - это просто Apple Watch последней серии 3, и хотя многие другие эквивалентны некоторым функциям, мы обнаруживаем, что простота их использования удивительна в нашем тесте. Тем не менее, вы должны посмотреть на второй тест, прежде чем принять решение.

1. Apple, часы серии 3

Когда дело доходит до Apple Watch, есть две модели на выбор, и это либо обычная, либо спортивная модель на выбор.

Рейтинг (5 из 5) Отлично работает с Iphone Animals Удобство использования Плохое время автономной работы

3 поколение
Но с поколением 3 Apple больше занимается спортом и здоровьем, чем предыдущее поколение. Для пользователей Iphone очевидным выбором является использование Apple Watch, поскольку интеграция завершена, другие часы не имеют такой же возможности синхронизации, как собственные продукты Apple.
Производительность и экран являются первоклассными и сочетают лучшее для премиальных умных часов. Тем не менее, следует осознать, что другие часы являются вторыми в тесте - часы Huawei, которые круглые и имеют очень хороший экран.

Животные и плохое время автономной работы
Но, к сожалению, у него есть свои недостатки, несмотря на то, что Apple Watch очень удобны и работают очень хорошо, это очень дорогие умные часы по сравнению с другими в тесте умных часов, которые у нас были, а также не имеют особенно хорошего времени автономной работы. Уже у первого поколения умных часов Apple были проблемы с временем автономной работы, теперь это лучше, но недостаточно.
подробности
Но недостатки, очевидно, заключаются в том, что именно Apple создала ощущение детализации часов, поэтому их невероятно легко использовать и подключать к мобильным устройствам. Он интуитивно понятен, как и другие продукты Apple. Для пользователя Iphone это лучшие умные часы, поэтому они занимают первое место.

Узнайте больше и узнайте цену на NetOnNet.se

2. Huawei часы 2 и часы 2 4G

Huawei часы 2

Huawei Watch 2 - это умные часы, которые во многом похожи на обычные элегантные мужские часы и работают очень хорошо. Часы Huawei работают на платформе Android Wear и совместимы с мобильными телефонами Iphone и Android.

Рейтинг (4 из 5) Работает с Iphone Animals Стильно

Круглый экран
Большинство умных часов имеют одинаковую карту и процессор, но экран другой. Здесь Huawei блестяще обладает высочайшим разрешением и контрастностью, что делает его очень приятным для просмотра. Это действительно конкурирует с собственными часами Apple. У часов Huawei средний срок службы батареи - около 1,5 дней, и у них отсутствует датчик освещенности, поэтому они не изменяют яркость экрана в зависимости от того, насколько она яркая или темная, но вы должны делать это вручную.
Дорого, но лучше
Цена является небольшим недостатком, поскольку она является одной из самых дорогих в нашем тесте умных часов 2018 года, но она также является одной из лучших на рынке, и журнал M3 оценивает ее как 7 из 10. Он имеет очень элегантный дизайн и отличается от Многие другие умные часы таким образом и с точки зрения производительности, это очень хорошие умные часы, которые занимают второе место, очень близко к первому месту.

Узнайте больше и узнайте цену на CDON

Huawei часы 2 4G

Рейтинг (4 из 5) Работает с Iphone Animals Хорошее время автономной работы Толстый

4G
Huawei выпустила более новую модель Watch 2 с 4G. Часы 2 4G не только получили, как следует из названия 4g, но и продлили время автономной работы, функции и новый внешний вид.
Не нужно иметь мобильный
Преимущество 4G в том, что вы можете оставить свой мобильный дом включенным, например, во время работы или в лесу и на земле. Все функции, для которых требуются мобильные данные, такие как звонки, смс и GPS, работают. Наблюдайте за 2 4G, с которым вы можете звонить, но звук звонка не такой хороший, но достаточный для работы в экстренных случаях.
Два дня
Тем не менее, все функции с мобильными данными отнимает много батареи. Батарея лучше и длится уже два полных дня, но часы стали толще и не такие тонкие и стильные, как обычные часы 2.

Узнайте больше и узнайте цену на CDON

3. Fitbit Blaze

Конечно, самое большое преимущество Fitbit Blaze - это умные часы, полностью ориентированные на здоровье и физические упражнения. Вся концепция этих часов заключается в том, что вы можете легко измерить такие вещи, как пульс, шаг и другие ваши действия за целый день.

Рейтинг (3 из 5) Спортивные часы Плохой шагомер 5 дней автономной работы Нет GPS

Для обучения
Он также записывает информацию о том, как спать, чтобы вы получили представление о ваших привычках сна. Но есть и недостатки, такие как то, что счетчик импульсов не самый лучший, что является серьезным недостатком, когда речь идет о умных часах, основная цель которых связана со здоровьем и физическими упражнениями.
Нет GPS
Он также не может использовать GPS без вашего телефона, и тогда вам все еще нужен телефон с собой на беговой дорожке. Но он по-прежнему обладает лучшим шагомером и оптическим пульсометром, что делает его одним из лучших интеллектуальных часов для обучения, доступных на рынке Iphone.

Узнайте больше и узнайте цену на CDON

4. Галька стальная

Время Pebble доступно в двух вариантах, и мы решили сконцентрироваться на более роскошной модели Pebble Time Steel. Который можно найти с кожаными или металлическими браслетами и который имеет наибольшее преимущество в сроке службы батареи среди всех умных часов, которые мы тестировали.
Вам не нужно загружать его чаще, чем раз в неделю. Но так как это умные часы с низким энергопотреблением, они, к сожалению, тоже медленнее по сравнению с другими умными часами в нашем тесте. У него очень низкое разрешение экрана, благодаря которому некоторые приложения и функции выглядят хорошо. Но это самые удобные часы, которые мы тестировали. Advice и Rön дали Peeble time Steel 40 из 100 возможных в своем тесте умных часов.

5. LG смотреть городские

LG разработала отличные часы с более спортивным дизайном, которые на самом деле являются очень хорошими часами, хотя в нашем тесте они заканчиваются неудачно. Он просто не может справиться с доставкой того же ощущения или функции, что и другие умные часы в тесте. Он имеет короткое время автономной работы около 19 часов и экран с низким разрешением, в котором также отсутствует датчик освещенности, что позволяет вручную регулировать яркость экрана.
Но LG Watch urban имеет несколько циферблатов, из которых вы можете выбирать, и с точки зрения производительности это быстрые умные часы с четырехъядерным процессором Snapdragon 400.

Лучшие умные часы 2019 для Android - Samsung Gear S3. Это просто лучшее в тестировании, когда дело доходит до умных часов для Android. Время автономной работы и простота использования обеспечивают первое место, но если вы хотите лучший дизайн, вам нужно взглянуть на второе в нашем тесте.

1. Samsung Gear S3 Frontier / Классический

Samsung Gear S3 - фантастические умные часы, в которых производительность и простота использования невероятно хороши.

Рейтинг (5 из 5) Хорошо продуманный интерфейс Меньше приложений 3-4 дня автономной работы Животные

Tizen OS
Samsung разработала операционную систему, которая отличается от других умных часов под названием Tizen. Он работает только для соединения Gear S3 с мобильными телефонами Android. Эта операционная система предоставляет несколько преимуществ, она требует меньшей вычислительной мощности и меньшей мощности. Это означает, что батарея работает до 3-4 дней с зарядом, что феноменально хорошо для часов с такими расширенными функциями.
Меньше приложений
К сожалению, у него нет такого же набора приложений, как у многих других умных часов, поскольку у него есть собственная операционная система, но те, которые хорошо сделаны, и интерфейс - лучшее, что мы видели. Они отлично работают с новыми мобильными телефонами Samsung. В отличие от S2, Samsung Gear S3 стал толще, и в определенные моменты он ощущается так же, как и довольно большой.
Handskläge
Это много дело вкуса. Кроме того, дизайн 2a в тесте часов Huawei следует пересмотреть, так как он лучший в своем классе, подробнее читайте ниже. Но одно большое преимущество Samsung Gear S3 заключается в том, что он имеет положение для перчаток, что делает его легким в использовании зимой.
Кольцо Boet также делает его невероятно простым в использовании. Функциональность, время автономной работы и простота использования делают его первым в тесте.

Узнайте больше и узнайте цену на Webhallen

2. Huawei часы 2 и часы 2 4G

Huawei часы 2

Рейтинг (4 из 5) Работает с Iphone Animals Стильно

Круглая паника
Huawei Watch мы уже описали в разделе «Умные часы для Iphone» (пожалуйста, прочтите его), но он работает еще лучше для Android, так как система разработана для Android.
Высокое разрешение
Но вы должны иметь Android 4.3 или более поздние версии, чтобы он работал. Экран имеет лучшее разрешение и контраст, который мы видели, что делает часы по-настоящему вкусными.
Что действительно отличает Huawei Watch от толпы, так это стильный дизайн, см. Ссылку ниже, но, к сожалению, это также очень дорогие умные часы. Он также имеет срок службы батареи, который не является лучшим в нашем тесте, около 1,5 дней.

Один также ожидал получить по крайней мере один датчик освещенности по этой цене.
Но у часов Huawei есть дизайн и экран, к которому не приблизились никакие другие умные часы.

Узнайте больше и узнайте цену на CDON

Huawei часы 2 4G

Рейтинг (4 из 5) Работает с Iphone Animals Хорошее время автономной работы Толстый

4G
Huawei выпустила более новую модель Watch 2 с 4G. Часы 2 4G не только получили, как следует из названия 4g, но и продлили время автономной работы, функции и новый внешний вид.
Оставь свой мобильный дом
Преимущество 4G в том, что вы можете оставить свой мобильный дом включенным, например, во время работы или в лесу и на земле. Все функции, для которых требуются мобильные данные, такие как звонки, смс и GPS, работают. Наблюдайте за 2 4G, с которым вы можете звонить, но звук звонка не такой хороший, но достаточный для работы в экстренных случаях.
Тем не менее, все функции с мобильными данными отнимает много батареи. Батарея лучше и длится уже два полных дня, но часы стали толще и не такие тонкие и стильные, как обычные часы 2.

Узнайте больше и узнайте цену на CDON

3. Галька стальная

Тайм фрейм Peeble - более роскошная модель во временном ряду Pebble. У него самое лучшее время автономной работы, которое мы видели в тесте. Ей удается уйти на неделю без необходимости загружаться. Но, к сожалению, их внимание к времени автономной работы заставило их даже иметь худший процессор в тесте, а экран имеет низкое разрешение.
Это не умные часы для продвинутых функций, но для более простых задач и обучения. Преимущество заключается в том, что вам не нужно заряжать часы очень часто.

4. LG смотреть городские

LG сделала хорошо продуманные и красивые умные часы и, как и почти все умные часы в тесте, их можно использовать как для Android, так и для Iphone.
В совете и тестировании умных часов это становится немного неожиданным на четвертом месте. Тогда время автономной работы составляет всего около 19 часов.
Но с точки зрения производительности, он имеет процессор Snapdragon 400 и 1,4-дюймовый экран с амоледом. Это хорошие умные часы, которые, несмотря на немного более короткое время автономной работы, работают очень хорошо и имеют большой выбор циферблатов на выбор.

5. Sony SmartWatch 3

Умные часы от Sony - это отмеченные наградами, необычные часы. Но это одни из самых тяжелых часов, которые мы тестировали, что иногда вызывает неудобства.
Он также имеет встроенный GPS и имеет хорошее время автономной работы, которое немного дольше, чем в среднем. Но дисплей не совсем полностью для хорошего опыта. С точки зрения производительности это похоже на большинство других умных часов с тем же процессором Snapdragon 400.
Но на самом деле умные часы - это не то, что большинство из нас называют, но мы обычно используем название умные часы.

Умные часы в целом

Принцип, лежащий в основе разработки умных часов, заключается в том, что будет проще выполнять более простые задачи, не разрабатывая их мобильные устройства. Это позволяет легко видеть уведомления, такие как электронная почта, Facebook или SMS. Это позволяет увидеть, если это что-то срочно или может подождать, не поднимая сотовый телефон.
В зависимости от умных часов или умных часов, вы также можете отвечать на эти уведомления. Во многих отношениях это развитие принесло пользу тем, кто нуждается в постоянной связи даже в личной жизни. Но есть густой лес, который нужно стараться избегать как можно больше. Это так, что умные часы должны соответствовать мобильным, которые уже есть.
И при этом большинство из нас не хотят переключать мобильные устройства, чтобы иметь возможность использовать специальные часы, но в нашем тесте есть несколько моделей, которые работают как на Android, так и на Iphone. Рынок умных часов сильно повзрослел, но время автономной работы все еще немного короткое. Будучи лучшими в тестовом обзоре 2017 года, часы Samsung и Apple оказались на первом месте.

источники

https://www.tek.no/artikler/test-huawei-watch-2-4g-sport/409622

http://www.pcadvisor.co.uk/test-centre/wearable-tech/best-smartwatch-best-smartwatches-2016-2017-uk-3497103/

http://m3.idg.se/2.1022/1.607129/roststyrning-och-gps---har-ar-de-smartaste-klockorna-just-nu

http://m3.idg.se/2.1022/1.664520/samsung-gear-s3-classic-frontier

http://www.wareable.com/smartwatches/the-best-smartwatches-in-the-world

https://www.wareable.com/apple-watch/best-apple-watch-alternatives-ios-smartwatch-950