Бессильная кофемашина

  1. подготовка к экзаменам
  2. Под микроскопом

На пути к самостоятельному, самодостаточному образу жизни хочется отказаться от того или иного предмета роскоши, но кофе? Ни за что! Мы хотим узнать, как приготовить хороший кофе без отличных гаджетов и чрезмерного энергопотребления. Эспрессо-машина ROK работает без электричества, но отвечает ли она требованиям любителей крепкого кофе? Мы проверили их для вас!

подготовка к экзаменам

Чтобы испытать кофе, большое желание для этого полезно. Этого было более чем достаточно. Кроме того, конечно, нам нужна была копия бесполезной эспрессо-машины ROK, немного кофейного порошка, чашка и кипяток (да, если вы используете его, как в нашем случае, чайник, вам все еще нужно электричество.) Поймали, но, конечно, с любой другой источник тепла, например, с одним из наших маленьких удивительно плита , над костром и т. д., или так же, как в нашем Wohnwagon достаточно энергии для фотоэлектрической системы, доступной на короткое время для работы чайника).

Под микроскопом

Устройство производит очень стабильное, качественное впечатление; неразрушимый можно сказать. Он состоит в основном из хромированной алюминиевой рамы с двумя мощными рычагами по бокам, которые приводятся в действие вручную для создания давления. В центре вверху находится сосуд под давлением из твердого пластика, включая фильтр и уплотнительное кольцо. Возникает вопрос о том, когда необходимо заменить уплотнительное кольцо, в любом случае прикреплены 2 запасных кольца. В нашем экземпляре он все еще в отличной форме. Как только это изменится, мы дадим вам знать. Ниже держатель фильтра прикреплен к кофейному порошку, как и в любой другой газовой кофемашине.

Эспрессо-машина ROK работает без электричества, но отвечает ли она требованиям любителей крепкого кофе?