Наш магазин

Интернет-магазин детских товаров Rocko принадлежит компании Trinity DNA.

ООО «Тринити ДН» также является владельцем детского магазина «Рош», расположенного в Варне, на ул. Отец Паисий, 24-26 (на перекрестке фракийского летнего кинотеатра, напротив недавно построенной церкви).

Компания имеет 10-летний опыт работы в оптовой и розничной торговле.

Детский магазин Roche основан на стремлении предложить нашим клиентам лучший выбор.
Мы старались не идти на компромисс в отношении качества предлагаемых продуктов и, конечно, предлагать их по лучшей цене.

Электронный детский магазин Roche предлагает богатый ассортимент с учетом потребностей детей и их родителей.

В магазине Baby Shop Rosco вы можете найти все, что вам нужно для ребенка и его выращивания, а также аксессуары для родителей, богатое разнообразие белья для беременных и кормящих, детские коляски, автокресла, стульчики для кормления, ручки, ходунки, игрушки и аксессуары и т. Д.

У нас в магазине детских товаров Rocko вы можете найти товары известных и проверенных производителей, таких как iCandy. BeSafe Карриуэлл Ардо Медикал , Муцы , Cam , ABC Design , Медела Джейн , Бритакс-Ромер , Рекаро Бабымов , Авент , Томми Типпи , Джой , Магнифлекс и многие другие.

BeSafe   Карриуэлл   Ардо Медикал   , Муцы , Cam   , ABC Design , Медела   Джейн   , Бритакс-Ромер , Рекаро   Бабымов   , Авент , Томми Типпи , Джой , Магнифлекс   и многие другие

Trinity Ltd является эксклюзивным представителем и импортером: