Adidas представляет смехотворно легкий F50 Adizero Crazylight

Adidas несколько раз раздвигал границы того, насколько легкими могут быть футбольные бутсы, и в борьбе за первое место они снова стали лидерами - на этот раз с Adidas F50 Adizero Crazylight. И да, это так же безумно светло, как указывает название. Adidas несколько раз раздвигал границы того, насколько легкими могут быть футбольные бутсы, и в борьбе за первое место они снова стали лидерами - на этот раз с Adidas F50 Adizero Crazylight

С момента запуска первого в истории Adizero и начала борьбы за самый легкий ботинок, вес которого всего 165 грамм, футбольные бутсы стали все легче и легче. На самом деле Adidas в настоящее время имеет рекорд по самой легкой серийной загрузке с Adizero Prime, который весил 145 граммов. Теперь немцы вновь подтолкнули этот рекорд, выпустив Adidas F50 Adizero Crazylight. Вес? 135 грамм. Boom!

Boom

Вы уже можете предварительно заказать Adidas F50 Adizero Crazylight - но спешите, их не так много! - Цена € 350.

И нет, 135 грамм действительно не очень много. Crazylight на 15 грамм легче, чем обычные Adizero, и всего на 36 грамм тяжелее, чем концептуальные бутсы Adidas 99 грамм, которые они продемонстрировали на AdidasLab в Лондоне в прошлом году. Другими словами, Adidas совершили гигантский скачок в своем стремлении к непостижимой отметке в 100 грамм.

Но как Crazylight стал настолько нелепо легким? Adidas использовал свои новейшие легкие технологии в новых, инновационных футбольных бутсах. Верх выполнен из новейшего синтетического материала Adidas, который тонкий, прочный и гибкий, но при этом значительно снижает вес Crazylights.

Верх выполнен из новейшего синтетического материала Adidas, который тонкий, прочный и гибкий, но при этом значительно снижает вес Crazylights

Если ваши ботинки просто не могут стать достаточно легкими, тогда это просто ботинок для вас! Закажите его прямо здесь, по цене € 350.

Гарет Бэйл, вероятно, не будет возражать, что невероятно тонкий верх также придаст невероятно резкое прикосновение к мячу. Верх также снабжен липким покрытием, которое дает немного лучшее сцепление с мячом. Ладно, то, что тебя топают, может немного повредить, так что ты подумал бы, что мистер Бэйл очень рад играть с Пепе, а не против него.

Помимо очень легкой верхней части, Adidas также удалось сбрить вес на конфигурации подошвы и гвоздика, где они пожертвовали парой гвоздиков и изменили их расположение. Crazylight по-прежнему использует Sprintframe 2.0 со шпильками SpeedTraxion - но они тоньше шлифованы и покрыты анодированным покрытием, чтобы они были легкими и прочными. И тогда они сияют еще немного.

И тогда они сияют еще немного

Отойдя от технических деталей, которые делают Adidas F50 Adizero Crazylight уникальным, мы не можем обойти дизайн, который очень похож на само название. Crazylight - это огненная скорость, а зеленые и черные стрелки символизируют движение вперед. Все в этом ботинке связано со скоростью.

Все в этом ботинке связано со скоростью

Adidas F50 Adizero Crazylight смехотворно легок - и он может быть вашим! Сделайте предварительный заказ прямо сейчас - всего 350 евро.

Мир действительно рано взглянул на Crazylight, так как Гарет Бэйл тренировался в ботинке в течение последнего месяца - и Бэйл будет единственным игроком, носящим новый Crazylight. Он надеется дебютировать в Лиге чемпионов, когда «Реал Мадрид» сыграет с «Шальке», и можно подумать, что он их тоже наденет, когда они сыграют «Барселону» в Эль-Класико.

Несмотря на то, что Гарет Бэйл испробовал довольно много разных и блестящих ботинок, он очень впечатлен Crazylight и говорит: «Я уже тренировался в них, и они чувствуют себя потрясающе. Я не могу дождаться, чтобы попробовать их в игре. Легкие ботинки действительно дают мне преимущество перед оппонентами, и я чувствую себя быстрее и проворнее в легких ботинках. Я надеюсь забить пару голов в них в течение следующих нескольких недель ".

Я надеюсь забить пару голов в них в течение следующих нескольких недель

Ладно, Гарет Бэйл впечатлен, мы впечатлены, но впечатлили ли Вы ВАС и является ли низкий вес решающим фактором для вас? Поделитесь своими мыслями о Adidas F50 Adizero Crazylight с нами в поле ниже или на facebook а также щебет ,

Вес?
Но как Crazylight стал настолько нелепо легким?
Ладно, Гарет Бэйл впечатлен, мы впечатлены, но впечатлили ли Вы ВАС и является ли низкий вес решающим фактором для вас?