Начало работы с Hema Explorer

  1. Краткое руководство по Hema Explorer
  2. Прохождение приложения Hema Explorer

Изучите основы того, как начать работу с Hema Explorer, с помощью нашего видео-краткого руководства по началу работы и пошагового руководства по приложениям.

Изучите основы того, как начать работу с Hema Explorer, с помощью нашего видео-краткого руководства по началу работы и пошагового руководства по приложениям

Краткое руководство по Hema Explorer

С Hema Explorer вы можете планировать, перемещаться и делиться своими приключениями на своем мобильном устройстве. Посмотрите это видео после того, как вы впервые откроете приложение, если хотите получить руководство по последовательности введения приложения, которая включает в себя включение служб определения местоположения, создание бесплатной учетной записи Hema Explorer Cloud и загрузку карты Hema Explorer на ваше устройство для использования в автономном режиме.

Прохождение приложения Hema Explorer

После того, как вы закончите вводную последовательность, появится экран карты. Следующее видео рассказывает о функциях и пользовательском интерфейсе Hema Explorer, в том числе о том, как получить доступ к картам, таким как карта Hema Explorer, и альтернативным источникам карт, использовать достопримечательности, создавать путевые точки и маршруты, записывать треки, просматривать погоду и многое другое.

Теперь вы знаете основы, вы готовы начать использовать Hema Explorer для планирования, навигации и совместного использования ваших 4WD, походов и приключений! Чтобы узнать больше полезных советов и приемов и оставаться в курсе наших последних уроков, подписаться на наш канал на YouTube ,