Calisia.pl

Модный жемчуг от известных брендов, оригинальная обувь, стильные сумки, товары для дома и одежда, игрушки и книги для детей - в первом магазине ТК Макс Каждый мог найти что-то для себя в Калиш. Любители шопинга появились перед сайтом магазина перед официальным разрезанием ленты и открытием двери, чтобы они могли первыми начать искать стильные сокровища. ТК Макс их ждали шесть специальных отделов с тысячами фирменных товаров: женская мода, мужская мода, обувь, аксессуары, товары для детей и товары для дома. Благодаря доставкам, которые достигают магазина несколько раз в неделю, жители Калиша и прилегающих районов смогут открывать новые драгоценности при каждом посещении.

- Я ждал первого магазина ТК Макс в Калише давно! Я знаю, что найду все, что мне нужно, и мне уже удалось отыскать несколько сокровищ. Я нашла красивые замшевые сапоги и стильную сумочку модного фиолетового оттенка, которая стала хитом этого сезона. Меня сопровождал мой муж, который весной купил себе удобную обувь. Мы оба будем регулярно посещать этот магазин, - сказал клиент, пришедший из соседнего Острува-Велькопольского за покупками.

В день открытия были подготовлены многочисленные аттракционы для клиентов. Одним из них был конкурс «HELLO Czerwony Wieszak», в ходе которого было найдено 29 скрытых вешалок в серебре, золоте и красном цвете. Каждый цвет соответствовал разному значению подарочной карты для покупок в ТК Макс : 100, 500 и до 700 злотых! Кроме того, клиенты имели возможность проверить свои знания о ТК Макс в конкурсе "Стеклянный шар". Достаточно было правильно ответить на 3 выбранных вопроса, чтобы выиграть подарочную карту для покупок.

Достаточно было правильно ответить на 3 выбранных вопроса, чтобы выиграть подарочную карту для покупок

о ТК Макс :
ТК Макс это сеть магазинов, предлагающая широкий выбор женской, мужской и детской одежды, а также обуви, аксессуаров и аксессуаров для дома модных брендов - все по ценам до 60% ниже, чем обычные цены продажи в Польше и по всему миру. Концепция компании основана на уникальной неценовой модели, которая заключается в продаже продукции известных брендов и дизайнеров по выгодным ценам. В отличие от других магазинов, которые заказывают доставку несколько раз в год, ТК Макс дополняет ассортимент несколько раз в неделю. Это связано с тем, что продавцы ежедневно покупают товары высочайшего качества из современных дизайнерских коллекций по всему миру. Лишь небольшой процент приобретенных предметов поступает из предыдущих коллекций. ТК Макс принадлежит TJX Europe, а материнской компанией является TJX Companies, Inc.

Больше информации о TK Maxx: www.tkmaxx.pl