Alcatel приносит Android ™ Oreo ™ (версия Go) на ультра-доступные смартфоны в Канаде

  1. Ссылки по теме

«Alcatel 1 подчеркивает нашу приверженность созданию ультра-доступных смартфонов с великолепными функциями для наших канадских клиентов», - сказал Эрик Андерсон, генеральный директор Alcatel в Северной Америке. «Теперь вы можете получить красивый дизайн, отличную производительность и дисплей 18: 9 в элегантном корпусе, который более доступен, чем большинство других доступных сегодня устройств».

Иммерсивный просмотр на дисплее FullView 18: 9 Благодаря использованию отмеченной наградами технологии и производственных возможностей TCL, Alcatel 1 оснащен дисплеем формата FullView 18: 9, который эффективно обеспечивает 5-дюймовый экран в тонком 4,4-дюймовом виде, обеспечивая привлекательный просмотр опыт, а также более удобное хранение и использование.

Премиум дизайн Alcatel 1 имеет безупречную отделку из мягкой замши, благодаря чему он ощущается дороже, чем предполагает его цена Он отличается качественными материалами и плавными изгибами темно-серого цвета с роскошным ощущением, которое делает его приятным на ощупь, как и для глаз. Его высококачественный цельный корпус обеспечивает гладкий дизайн, который выделяется.

Возможности камеры, ориентированной на социальные нужды. Предназначенная для пользователей, которым нравится делиться моментами своей жизни с фотографиями с друзьями и семьей, Alcatel 1 поставляется с 5-мегапиксельной задней камерой со вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной камерой со вспышкой для селфи.

Android Oreo (версия Go) обеспечивает плавный и эффективный опыт. Благодаря своему стильному внешнему виду Alcatel 1 работает на базе Android Oreo (версия Go), который оптимизирован для того, чтобы ультра-доступные смартфоны работали на Android быстрее, эффективнее и безопаснее, чем когда-либо. , Android Oreo (версия Go) является идеальной платформой для клиентов, которые хотят насладиться мощным Android-приложением по доступной цене.

Android Oreo (версия Go) содержит набор популярных приложений Google, которые работают быстро и без проблем, включая Google Go, Google Maps Go, Gmail Go и другие. Google Play Store также предложит сторонние приложения, разработанные специально для устройств с версией Go, включая Facebook Lite, Skype Lite и другие.

Android Oreo (версия Go) предназначена для того, чтобы предоставить вам в два раза больше доступного хранилища из коробки, освобождая пространство для вас, чтобы сделать намного больше со встроенным хранилищем в Alcatel 1, в дополнение к слоту microSD для до дополнительные 32 ГБ расширяемой памяти.

Для получения дополнительной информации обо всех последних смартфонах Alcatel и других мобильных устройствах, пожалуйста, посетите http://ca.alcatelmobile.com ,

О TCL Communication

TCL Communication Technology Holdings Limited (TCL Communication) разрабатывает, производит и продает расширяющийся портфель мобильных и интернет-продуктов и услуг под тремя ключевыми брендами - TCL, Alcatel и BlackBerry - со своим портфелем продуктов, которые в настоящее время продаются в более чем 160 странах по всему миру, и. Компания TCL Communication, зарегистрированная в России, управляет девятью научно-исследовательскими центрами по всему миру, в которых работают тысячи людей по всему миру. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.tclcom.com ,

TCL является зарегистрированным товарным знаком корпорации TCL. Все остальные торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев. Alcatel является товарным знаком Nokia, используемым по лицензии TCL Communication. Торговые марки, включая, но не ограничиваясь, BLACKBERRY и EMBLEM Design, являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками BlackBerry Limited, используемыми по лицензии, и исключительные права на такие торговые марки прямо защищены. Все остальные торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев. BlackBerry не несет ответственности за любые сторонние продукты или услуги.

ИСТОЧНИК Alcatel

ИСТОЧНИК Alcatel

Для получения дополнительной информации: Брэд Молен (Северная Америка), электронная почта: [email protected], http://ca.alcatelmobile.com

Ссылки по теме

http://ca.alcatelmobile.com