5 полезных дополнений Gmail и Google Apps для Firefox

  1. Gmail Notifier
  2. Интегрированный почтовый ящик для Gmail и Google Apps
  3. GDrive Panel
  4. Google Shortcuts
  5. Google Переводчик для Firefox

Chrome может и не быть вашим основным браузером, но вы все равно можете воспользоваться Google. Знаменитая поддержка Firefox позволяет интегрировать многие из ваших любимых приложений и инструментов Google прямо в браузер для повышения производительности. Проверьте эти пять, чтобы начать.

Gmail Notifier

Chrome может и не быть вашим основным браузером, но вы все равно можете воспользоваться Google

Gmail Notifier

Gmail Notifier позволяет вам управлять сообщениями прямо из панели задач.

Постоянно проверяю вашу электронную почту замедляет вашу производительность , Лучшее решение - ограничить количество посещений входящими почтовыми сообщениями несколькими назначенными днями каждый день. Но если это расширяет границы вашей силы воли, попробуйте это дополнение.

Gmail Notifier предупреждает вас о новых электронных писем прямо из панели задач Windows. Не открывая Gmail в браузере, вы можете читать, удалять или архивировать сообщения. Лучше всего, он поддерживает несколько учетных записей.

Интегрированный почтовый ящик для Gmail и Google Apps

Google обеспечивает легкий доступ к своему набору приложений с диска, но каждое из них открывается на новой вкладке и вносит свой вклад в хаос браузера. Интегрированный почтовый ящик для Gmail и Google Apps объединяет их все - а также многие популярные сторонние приложения - в концентратор в вашем почтовом ящике.

Интегрированный почтовый ящик для Gmail и Google Apps   объединяет их все - а также многие популярные сторонние приложения - в концентратор в вашем почтовом ящике

Доступ к вашим любимым приложениям из вашего почтового ящика.

После установки дополнения вам будет предложено настроить приложения, к которым вы хотите получить доступ из Gmail. Эти приложения будут отображаться в виде списка значков всякий раз, когда папка «Входящие» свернута. Бесплатный тарифный план по умолчанию позволяет интегрировать два приложения Google, но учетные записи Plus и Pro (29 и 49 долларов США в год соответственно) позволяют добавлять больше, включая сторонние интеграции, такие как Twitter и Evernote.

GDrive Panel

GDrive - это, конечно же, Google Drive, и это дополнение является еще одним укротителем вкладок. Вместо того, чтобы открывать drive.google.com, просто нажмите на GDrive Panel значок, и он открывает диск в оверлее в браузере Firefox. Как только вы закончите доступ к своим файлам, просто нажмите Esc, чтобы закрыть панель.

Как только вы закончите доступ к своим файлам, просто нажмите Esc, чтобы закрыть панель

GDrive Panel дает вам мгновенный доступ к Google Drive, не выходя из окна браузера.

Google Shortcuts

Похож на GDrive Panel, это дополнение дает вам легкий доступ к вашим любимым приложениям Google одним нажатием кнопки. Если щелкнуть значок «Ярлыки» на панели инструментов, откроется раскрывающаяся панель со значками для 101 инструмента Google, включая веб-поиск Google, YouTube, Picasa, Google Analytics и другие.

Google Переводчик для Firefox

На нашем глобальном рабочем месте вам может потребоваться доступ к веб-сайтам, написанным на языках, отличных от английского. Вы можете перейти в Google Translate и ввести URL-адрес сайта. Но это дополнение позволяет переводить на лету, не прерывая ваш опыт просмотра. Он устанавливает горячую клавишу на панели инструментов Firefox. Просто выберите текст для перевода и нажмите красную букву «Т», или щелкните по нему, не выделяя текст для перевода всей веб-страницы. Белла!

Белла

Переводите веб-страницы на лету с помощью дополнения Google Translator.