Carlsberg Ukraine - профайл компании

Владельцем компании Carlsberg Ukraine является Группа Carlsberg. Carlsberg - крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная группа. Компания владеет портфелем из 500 пивных и значительного количества брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает 41 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com В состав группы Carlsberg в Украине входят: Запорожский пиво-безалкогольный комбинат, Киевский пивоваренный завод и Львовская пивоварня. В Украине компания представляет следующие бренды: «Славутич», «Львовское», Tuborg, «Балтика», Carlsberg, Holsten, Corona, "Арсенал", "Хмельное», «Квас Тарас», Top Tea, Negra Modelo, Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner. По итогам 2011 года Carlsberg Ukraine стала вторым по величине игроком рынка пива в Украине. По данным ACNielsen доля рынка компании по объемам составила 28,8%. Также компания является лидером на рынке кваса Украины - согласно данным 2011 года доля составила 35,8% по объемам согласно данным ACNielsen. Владельцем компании Carlsberg Ukraine является Группа Carlsberg

Carlsberg Ukraine

Телефон: Факс:

+38 (044) 494-16-16

Сайт: Адрес:

ул. Краснознаменная, 137
03026, г. Киев, Украина

Адрес для корреспонденции:

ул. Краснознаменная, 137
03026, г. Киев, Украина

Торговые марки компании Carlsberg Ukraine:

Carlsberg,

представлена в категориях: Garage, в категории: Grimbergen Blonde, в категории: Grimbergen Double-Ambrée, в категории: Guiness, в категории: Harp, в категории: Holsten, в категории: Kilkenny, представленная в категории: Kronenbourg 1664, в категории: NegraModelo, в категории: Robert Doms (Львовское), в категории: Somersby (Сидр «Сомерсби»), в категории: Tuborg, в категории: Warsteiner, представлена в категориях: Zatecký Gus, в категории: Арсенал, пр едставлена в категории: Балтика 0, в категории: Балтика 3, в категории: Балтика 7, в категории: Квас Тарас, в категории: Львовское, в категории: Львовское Портер / Рождественское, в категории: Славутич, представленная в категории Славутич ICE Mix, в категории: Хмельное (Славутич), в категории:

Пока комментариев нет ... Будьте первым кто оставит комментарий на эту тему!

Автор этой страницы запретил комментировать её анонимным пользователям Автор этой страницы запретил комментировать её анонимным пользователям. вы должны авторизоваться или зарегистрировать свой профайл чтобы оставить здесь сообщение.