Оптимизация Google Chrome для Windows 8.1

  1. Установка Chrome
  2. Навигация в Chrome
  1. компьютеры
  2. Операционные системы
  3. Windows 8
  4. Оптимизация Google Chrome для Windows 8.1
  5. От Вуди Леонард

    Google Chrome на рабочем столе Windows 8.1 имеет ряд преимуществ по сравнению с Internet Explorer и Firefox. В первую очередь среди них: встроенная поддержка Flash, Java и PDF, что значительно снижает шансы получить травму от крупнейшего источника инфекций в наши дни.

    Тем не менее, самым большим недостатком является склонность Google (с готовностью признать!) Отслеживать, где вы были, в качестве дополнения к своей рекламной программе. Если вы устанавливаете Chrome, входите в свою учетную запись Google и начинаете просмотр, Google знает все, видит все, сохраняет все - если вы не включите инкогнито (частный) просмотр.

    Установка Chrome

    Установка Google Chrome походит на падение журнала:

    1. В любом браузере (даже в браузере с мозаичным стилем) перейдите к Веб-сайт Chrome ,

      Вы, вероятно, видите большую синюю кнопку с надписью Download Chrome.

    2. Нажмите на кнопку, чтобы скачать.

      Вы видите пользовательское соглашение. Прочитайте все его 214 197 страниц, снимите флажок «Установить Google Chrome в качестве браузера по умолчанию» и нажмите «Принять и установить».

    3. Нажмите «Выполнить» или «Сохранить», а затем «Выполнить» в зависимости от того, какой браузер вы используете для загрузки Chrome.

      Инсталлятор занимает минуту или две, а затем появляется страница «Добро пожаловать в Chrome».

      Инсталлятор занимает минуту или две, а затем появляется страница «Добро пожаловать в Chrome»

    4. При первом использовании Chrome вам будет предложено войти в Chrome. Если вы хотите, чтобы ваши настройки Chrome следовали за вами на любом компьютере, планшете или телефоне, войдите в систему с помощью идентификатора Google, например адреса Gmail.

      Ты сделаешь. Синхронизация между различными типами устройств - одна из лучших особенностей Chrome. Всегда помните о том, что Google будет следить за вами везде, где бы вы ни находились, и использовать накопленную информацию, чтобы составить рекламу, призванную убедить вас нажать.

    Навигация в Chrome

    Навигация в Chrome очень похожа на навигацию в Firefox, за исключением того, что нет панели поиска. Chrome не нужен: вы просто вводите в адресную строку.

    Домашняя страница в Chrome немного отличается от IE и Firefox. По умолчанию в Chrome показывается то, что Chrome называет страницей «Новая вкладка», на которой есть значки, связывающие вас с Chrome Web Store, Документами Google; YouTube (который принадлежит Google, а?); Gmail; Гугл Диск; и поиск Google. Страница новой вкладки добавляет больше записей при использовании браузера.

    Если вы хотите изменить домашнюю страницу в Chrome, перейдите на страницы, которые вы хотите использовать. Нажмите на тройной знак равенства в дальнем правом углу и выберите «Настройки». Откроется новая вкладка с различными настройками Chrome. Под заголовком «При запуске» выберите параметр «Открыть определенную страницу или набор страниц», а затем нажмите или щелкните ссылку «Задать страницы».

    В левом нижнем углу нажмите или нажмите «Использовать текущие страницы». Вы видите список, подобный показанному. Убедитесь, что у вас есть правильные страницы, а затем нажмите или нажмите OK.

    Убедитесь, что у вас есть правильные страницы, а затем нажмите или нажмите OK

    Вот часть волшебства Chrome: если вы вошли в Chrome с помощью идентификатора Google (например, адреса электронной почты Gmail), изменение здесь главной страницы приведет к изменению ваших домашних страниц Chrome на всех компьютерах - будь они Вы на ПК, планшетах, телефонах - куда угодно. Ваши дополнения и избранное путешествуют с вами тоже.

    Следующие функции Chrome полезны при перемещении по Интернету с помощью Chrome:

    • Поисковая система по умолчанию: Настройка поисковой системы по умолчанию находится на той же вкладке настроек, которая показана. Bing является одним из перечисленных вариантов, но вы можете добавить практически любую поисковую систему. Сравните и сопоставьте это с поисковой системой поиска по умолчанию в IE.

    • Приватный просмотр: Chrome-версия InPrivate Browsing называется Incognito. Чтобы запустить новое окно инкогнито, нажмите гаечный ключ и выберите «Новое окно инкогнито».

    • Закладки: возможность закладок в Chrome намного проще, чем в Firefox. Чтобы понять, почему, перейдите на веб-страницу, которую вы хотите добавить в закладки, а затем щелкните значок звездочки Закладка справа. Если вы хотите изменить порядок папок с закладками, нажмите кнопку «Редактировать», и вы сможете работать с полной иерархической организацией папок.

    Хотя Интернет-магазин Chrome не заставит вас избегать iTunes Store, он поставляется с несколькими классными предметами, включая множество бесплатных версий Angry Birds. Просто откройте новую вкладку и щелкните значок Chrome Web Store.

    В Chrome есть много дополнений (например, есть Adblock для Chrome), но он никогда не достигал глубины или ширины звериного дополнения Firefox.

    Это пробуждение к оптимизации Google Chrome для Windows 8.1 оставило вас жаждать дополнительной информации и понимания операционной системы Microsoft для персональных компьютеров? Вы можете бесплатно протестировать любой из курсов электронного обучения For Dummies . Выберите свой курс (вы можете быть заинтересованы в более Windows 8.1 ), заполните быструю регистрацию, а затем окунитесь в электронное обучение с помощью пробной версии! кнопка. Вы будете на правильном пути для более надежного ноу-хау: полная версия также доступна на Windows 8.1 ,

Который принадлежит Google, а?
Оставило вас жаждать дополнительной информации и понимания операционной системы Microsoft для персональных компьютеров?