Интернет-предложение от Netia - для студентов?

  1. Что отличает скоростной интернет от нетии?
  2. Под увеличительным стеклом
  3. Можете ли вы купить услугу через Интернет?
  4. суммирование

29/11/2018 | 6 минут чтение

Только до конца декабря 2013 года вы можете воспользоваться рекламным предложением Интернета, предлагаемым Netia. Как часть ежемесячной платы, мы получаем доступ к быстрому безлимитному фиксированному интернет-соединению. Глазурь на торте - это очень короткий контракт, который длится всего столько же, сколько и учебный год (т.е. 9 месяцев)! Мы решили поближе взглянуть на это предложение.

Мы решили поближе взглянуть на это предложение

Гонка в пользу пользователей интернета началась! Торгуют крупнейшие операторы, которые предоставят лучшее интернет-предложение. Netia предложила услугу под названием «В срок до 9 месяцев». Безопасный высокоскоростной доступ в интернет по низкой цене? Теперь все эти элементы можно найти в рамках одного предложения. Мы решили проверить, на каких условиях Netia предоставляет новую услугу. Мы приглашаем вас прочитать.

Что отличает скоростной интернет от нетии?

Сегодняшние рыночные стандарты для фиксированного интернета значительно отличаются от тех, которые были сделаны несколько или десятки месяцев назад. Абсолютным стандартом является скорость выше 10 Мб / с и надежность связи. Эти, а также другие параметры интернет-предложения от Netia:

  • Ежемесячная подписка - от 39,90 зл.
  • Срок договора - всего 9 месяцев
  • Скорость передачи данных - до 20 Мб / с
  • Низкая плата за соединение - всего 9 злотых (оплачивается отдельно для Интернета и телефона)
  • Точечный маршрутизатор Netia с единовременной платой 20 злотых, что позволяет использовать приложение Wi-Fi Community, предоставляющее полосу частот для нужд других пользователей Wi-Fi Community, которые, таким образом, получают доступ к Интернету.
  • Доступ к бесплатному WIFI за границей благодаря услуге FON *
  • Интернет- сервис Safe Premium за 1 гросс на два месяца
  • Возможность приобрести услугу фиксированной телефонной связи с безлимитными звонками для всех людей по всему миру всего за 35 злотых в месяц или за пакет 20 злотых за 200 минут
  • Служба идентификации номера за месяц за 1 грош
  • Возможность использования музыкального сервиса MooD с 1000 музыкальных треков по запросу за 5 злотых в месяц на компьютере, телевизоре, планшете или смартфоне!

* Fon - это глобальная сеть WiFi, созданная людьми со всего мира. Каждый член сообщества Fon соглашается поделиться небольшой частью своего домашнего WiFi. Взамен он получает доступ к WiFi в 11,6 млн. Мест в Польше и по всему миру без дополнительной платы. В Польше Netia является единственным оператором, предлагающим услугу Fon.

« Здесь вы найдете информацию о Netia (история, предложение, мнения, статьи) »

Под увеличительным стеклом

Самая низкая ежемесячная абонентская плата в Netia составляет всего 39,90 злотых - но только если вы выбираете варианты с передачей данных до 1 Мбит / с. Предложение «Быстрый Интернет Макс 20» с передачей данных до 20 Мбит / с стоит 59,90 злотых в месяц.
Заказчик может воспользоваться одной копейкой услуг:

  • Защищенный Премиум Интернет на два месяца, потом он будет стоить 9,90 зл в месяц;
  • Идентификация номера на месяц, затем 3,69 злотых в месяц.

Вышеупомянутые сборы за подписку применяются к использованию электронного счета. Если клиент хочет получить счет в бумажном виде, ежемесячная абонентская плата увеличится на 5 злотых. Стоит быть "Эко"!

Срок действия договора составляет всего 9 месяцев, однако досрочное расторжение договора приведет к пропорциональному исчислению компенсационной платы в размере 500 злотых в случае Интернета и 200 злотых в случае телефона. По истечении 9 месяцев договор переходит на неопределенный срок, без изменения абонентской платы.

« Здесь вы можете найти результаты сравнения предложения высокоскоростного интернета от Netia »

Можете ли вы купить услугу через Интернет?

Вы можете заполнить контактную форму, доступную на специальном сайте. После заполнения формы, консультант перезвонит вам и сообщит нам детали предложения. Обратная связь от Нетии очень быстрая - обычно в течение нескольких минут. Контракт доставляется курьером без каких-либо дополнительных сборов. Вы можете подписать его, не выходя из дома.

суммирование

Если нас не интересуют долгосрочные договорные отношения с интернет-провайдером, и мы не хотим нести большие расходы, связанные с неограниченным доступом к сети, предложение, предложенное Netia, наверняка вызовет наш интерес. Низкие ежемесячные расходы и только 9-месячный договорный период делают его одним из самых выгодных предложений на рынке. Тем более, что это предложение для всех, независимо от того, есть ли у них студенческий билет или нет. Для сравнения, предложение интернета в Orange с контрактом на 12 месяцев и более медленный перевод стоит 59 злотых. То есть в предложении Netia с более коротким контрактом мы получаем в два раза более быстрый обмен данными по той же цене.

Заслуживает внимания также возможность воспользоваться предложением безлимитных телефонных звонков для всех людей во всем мире - за это удовольствие мы, конечно, будем доплачивать, - но стоимость умеренная и составляет 35 злотых в месяц. По нашему мнению, предложение Netia - правильное решение для студентов, которые покидают съемную квартиру или общежитие во время каникул. В таком случае это получится в ближайшие недели, когда студенты вернутся после 3-месячного отпуска.

« Здесь вы можете заполнить высокоскоростную онлайн-форму от Netia »

Что отличает скоростной интернет от нетии?
Безопасный высокоскоростной доступ в интернет по низкой цене?
Что отличает скоростной интернет от нетии?