Краткая история трусиков

Трусики - сегодня обязательный элемент нижнего белья, без которого мы не можем представить жизнь Трусики - сегодня обязательный элемент нижнего белья, без которого мы не можем представить жизнь. Между тем оказывается, что в общем пользовании они появились всего сто лет назад, и их путь к женскому гардеробу действительно был непростым.

Кто их носил?

В течение сотен лет трусики носили только мужчины. Что касается женщин, то к ним относились как к символу скандала, они были связаны с развратом. Они были обязательным предметом одежды для женщин, работающих танцовщицами и куртизанками. Так что же заставило женщин изменить свое мнение о трусиках и стало относиться к ним как к обязательному элементу одежды? В течение сотен лет трусики носили только мужчины До колен

Считается, что первой формой женских трусиков были трусики, которые в 16 веке основали итальянские куртизанки. Они растянулись до колен, эффективно скрывая женские прелести. Интересным фактом является то, что они вызвали столько скандалов, что католическая церковь решила запретить их создание. Катаржина Медисейска предполагала такое нижнее белье. Они не пошли, когда дамы собирались покататься на лошади. Следует подчеркнуть, однако, что это было исключение - до семнадцатого века покровители считались вульгарными и непригодными для порядочных женщин - носить их могли только слуги.

Изменения для Людовика XV

В восемнадцатом веке король Людовик XV издал указ, в котором он приказал носить трусы женщинам, работающим актрисами и танцорами. Они были отделаны рубцем и оборкой и эффективно покрывали женское тело. Именно в этот период трусы начали входить под соломой - их охотно носили пожилые дамы, которые таким образом успешно защищались от холода.

Последующие изменения

На рубеже 19 и 20 веков у женщин был выбор из нескольких моделей трусиков. Вы могли бы носить трусики:

  • разрезана;

  • изготовлены только из ножек и специального ремня;

  • с откидной створкой - их застежка была довольно специфической, что делало ее менее удобной для работы.

разрезана;   изготовлены только из ножек и специального ремня;   с откидной створкой - их застежка была довольно специфической, что делало ее менее удобной для работы

Смена женского гардероба и трусиков

Со временем женская одежда изменилась - платья и юбки становились все короче и короче. Поэтому брюки-панталоны были не лучшим выбором. После Первой мировой войны трусики становились все короче и короче. В противном случае их эстетическая сторона также начала развиваться - они начали производить их из все более качественных материалов, а кружева, столь ценные сегодня, украшают их различные места.

Одна из главных революций боксеров - дизайн струны Руди Гернриха в 1974 году. Это должен был быть только довольно оригинальный свадебный подарок. Конечно, никто (во главе дизайнера) не подозревал, что это белье станет самым распространенным видом трусиков, который в то же время считается самым сексуальным. Правда, вы можете обсудить их удобство, но что не сделано для идеального внешнего вида и чувства привлекательности?

Дамы также охотно носят трусики, которые являются самым удобным видом трусиков (и самым здоровым, по согласованию с гинекологами). Их несомненным преимуществом является тот факт, что они доступны в различных вариантах. Они пошиты из уважаемого хлопка, но есть и кружевные и действительно хорошие. Однако неоспоримой тенденцией является эволюция брюк в более скромную форму ...

Однако неоспоримой тенденцией является эволюция брюк в более скромную форму

Кто их носил?
Так что же заставило женщин изменить свое мнение о трусиках и стало относиться к ним как к обязательному элементу одежды?
Правда, вы можете обсудить их удобство, но что не сделано для идеального внешнего вида и чувства привлекательности?