CORO W080 - новый в предложении KLER

Программа KLER COR0 W080, представленная в этом году на iSaloni в Милане, является результатом работы команды Kler Design Office под руководством Петра Клера. Его стилистика основана на чрезвычайно популярном геометрическом минималистском дизайне в Западной Европе.

CORO - это набор модулей для свободного формирования зоны отдыха CORO - это набор модулей для свободного формирования зоны отдыха. Экономичная форма идеально подходит для любого типа архитектуры. Кубики, похожие на огромные блоки, можно расположить в виде сидений, спинок или подлокотников.

Преимуществом комплекта является не только простота формы, но и технические решения - крепежные элементы, соединяющие модули, размещаются непосредственно на полу и позволяют легко менять системы.

Огромные табуретки в конфигурации с досуговыми модулями могут быть широкой спальной платформой, а доступная в наборе скамейка может использоваться как бар или стол для романтического завтрака.

CORO - еще один представитель коллекции Klera, сочетающий в себе комфорт и оригинальный внешний вид, точность изготовления и высочайшее качество. Это обеспечивает симбиоз традиционной обивочной мастерской и новых технологий, включенных в современный блок.

CORO производит впечатление сдержанной мебели в выражении, или даже официальной, но при более близком знакомстве показывает ее теплое, дружелюбное лицо, доставляя много радости пользователям с фантазией.

{mosloadmodule mod_firmy}