Huawei тролли самсунг. Жаль, что новая Honor Note 10 - это Note только по названию

  1. Визуально Honor Note 10 - это типичная честь.
  2. Если вы хотите приобрести Honor Note 10, у меня есть плохие новости.
  3. Жаль, что Honor Note 10 - это Note только по имени.

Вы помните времена, когда в планшетах или портативных мини-телевизорах можно было найти экраны с диагональю 7 дюймов? Не забывайте о них, ведь сегодня этот размер никого не должен удивлять на вашем смартфоне. здесь Honor Note 10 ,

7 дюймов 177 х 85 мм сверху и снизу. Последнее бюджетное детище суббренда Huawei - это мощное электронное устройство. И не только из размеров. Под капотом находятся десятки компонентов, которые не стыдятся ни одному конкуренту смартфона. Note 10 работает на процессоре Kirin 970 (тот же, что и у Huawei P20 и Mate 10 Pro), 6 или 8 ГБ ОЗУ и 64 или 128 ГБ памяти данных. На оборотной стороне мы видим сканер отпечатков пальцев и две камеры - одну с разрешением 24 Мпикс, вторую 16 Мпикс. Все это, конечно, управляется Android Oreo с наложением EMUI.

Как будто этого было недостаточно, большие размеры позволили поместить еще большую батарею под корпус. Он рассчитан на 5000 мАч, и для полной зарядки требуется два часа контакта с розеткой.

В сочетании с разумным разрешением упомянутого гигантского дисплея (2220 x 1080) это должно дать нам смартфон, достаточный для более чем одного дня интенсивного использования.

Визуально Honor Note 10 - это типичная честь.

Синий цвет на официальных материалах прессы выглядит так ... расширенная честь 10 , И поэтому он, вероятно, будет себя вести, поэтому, если вы хотите узнать больше о том, чего вы можете ожидать, я приглашаю вас посмотреть видео Дэвида:

Если вы хотите приобрести Honor Note 10, у меня есть плохие новости.

Пока большой смартфон пойдет только на китайский рынок. Мы не знаем, когда и отправится ли она в Польшу вообще.

Для такого огромного и мощного телефона цена не страшна. 410 $ для базовой модели (6/64 ГБ) примерно 1800 злотых (после добавления налога). Это много для бюджетного бренда, но смехотворно мало для потенциала устройства и лишь немного больше, чем у сопоставимой версии «маленькой» Honor 10.

Это много для бюджетного бренда, но смехотворно мало для потенциала устройства и лишь немного больше, чем у сопоставимой версии «маленькой» Honor 10

Жаль, что Honor Note 10 - это Note только по имени.

Производитель не пытался (по крайней мере, ничего не известно об этом), что Note 10 будет чем-то большим, чем расширенная Honor 10.

Название и его возможные последствия также озадачивают. Если ситуация на рынке не изменится, Samsung в течение года будет показывать нам свою Galaxy Note 10. Интересно, будет ли спор между брендами против зарегистрированного товарного знака, как это было в случае LG и Motorola два года назад, когда обе компании представили свои телефоны? с "G5" в названии.

Motorola должна была спасти себя, изменив рекорд. Даже сегодня Motorola Moto G6 в официальном сообщении записывается как (g) 6. Все это, чтобы избежать очередного спора с LG, который первым зарезервировал знак «G6».

Это, конечно, предположение, но, глядя на опыт прошлых лет, я не удивлюсь, если название нового продукта Honora будет немного патентным троллингом.

Вы помните времена, когда в планшетах или портативных мини-телевизорах можно было найти экраны с диагональю 7 дюймов?
10. Интересно, будет ли спор между брендами против зарегистрированного товарного знака, как это было в случае LG и Motorola два года назад, когда обе компании представили свои телефоны?