Feeling Blue: 25 часов с синими циферблатами и синими ремешками

  1. 1. Тип присутствия 1² «Квадрат»
  2. 2. Бремонт U-2 Blue
  3. 3. Jaquet Droz SW Chrono
  4. 4. Frédérique Constant Slimline Moonphase Производство
  5. 5. Rolex Day-Date
  6. 6. Патек Филипп Реф. 5200 гондоло 8 дней указание дня и даты
  7. 7. А. Ланге и Соне Турбийон «Pour le Mérite»
  8. 8. Гласхютте Оригинальная шестидесятая панорама Дата
  9. 9. Breitling Superocean 42
  10. 10. Луи Мойне Нельсон Пике
  11. 11. Хронограф Omega DeVille, коаксиальный калибр 9301
  12. 12. Audemars Piguet Royal Oak Морской вечный календарь Хронограф
  13. 13. Пиаже Альтиплано с автоподзаводом
  14. 14. Гарри Уинстон Проект Z6 Blue Edition
  15. 15. Blancpain Bathyscaphe Ocean Commitment
  16. 16. Джинсы Hublot Big Bang с керамической отделкой
  17. 17. Жанричард Акваскоп
  18. 18. TAG Heuer 1887 Carrera Хронограф
  19. 19. Victorinox Maverick
  20. 20. Zenith El Primero Stratos Flyback
  21. 21. Cuervo y Sobrinos Historiador Flameante Blue Edition
  22. 22. Мейстерзингер Сальтора
  23. 23. Хронограф морской регаты Ulysse Nardin
  24. 24. FP Journe Chronomètre Bleu
  25. 25. Parmigiani Fleurier Tonda 1950 Специальный выпуск Меторита

Часы с синий циферблат / синий ремешок Комбо по-прежнему являются одной из самых модных тенденций в мире часов. Здесь мы рассмотрим 25 из них, выпущенных за последние несколько лет. Если у вас есть любимые наручные часы от марки с синей шкалой, сообщите нам об этом в разделе комментариев, и, возможно, мы добавим их в обновление.

1. Тип присутствия 1² «Квадрат»

Часы с   синий циферблат / синий ремешок   Комбо по-прежнему являются одной из самых модных тенденций в мире часов

Тип Ressence 1² «Квадрат»

Тип 1² «Квадрат» , который Ressence Представленный на выставке SIHH 2017, он немного отличается от других часов Ressence. Например, есть материал корпуса: 41-миллиметровый корпус выполнен из нержавеющей стали, в то время как другие модели этой марки обычно поставляются в платиновом корпусе. Форма часов также отличается от других моделей - в форме подушки вместо круглой. Типичным для часов является система с подвижным циферблатом Ressence, приводимая в действие механизмом поверх автоматического механизма ETA 2824-2.

2. Бремонт U-2 Blue

Bremont

Хронометр U-2 Blue берет свои дизайнерские подсказки от модели, которую носят израильские вооруженные силы и продаёт в розницу за 5 495 долларов. Часы были испытаны пилотами U2 на высоте 100 000 футов при температуре -50 градусов по Цельсию. U-2 Blue поставляется в кожаном ремешке из телячьей кожи или военном нейлоновом ремешке НАТО, оба темно-темно-синего цвета, которые соответствуют циферблату.

3. Jaquet Droz SW Chrono

Jaquet Droz: Grande Seconde SW Chrono - синий

45-мм корпус Джакет Дроз «SW Chrono , входящая в коллекцию спортивных часов марки, имеет характерный зубчатый ободок. Лазурный циферблат поставляется с узором « Кот-де-Женев» и тонкими белыми римскими цифрами, а также большим датным дисплеем с двойным окном в 12 часов. Более подробная информация об этих часах предоставляется в нашем практическом обзоре.

4. Frédérique Constant Slimline Moonphase Производство

Frédérique Constant Slimline Moonphase Производство

Фредерик Констант представила свое производство в фазе луны с выпуском Frédérique Constant Slimline Moonphase Manufacturing. Часы, стартовая цена которых составляет всего 3550 долларов, предлагают систему регулировки с одной короной для установки времени, даты и фазы луны. Среди пяти доступных стилей модель, изображенная выше, с темно-синим циферблатом и подходящим ремешком из кожи аллигатора в корпусе из нержавеющей стали.

5. Rolex Day-Date

Rolex запустил красочный состав Day-Date часы в пяти различных цветовых вариациях на Baselworld 2013. Среди них была модель с синим циферблатом с отделкой от солнечных лучей и подходящим синим ремешком из кожи аллигатора. Версия Day-Date с синим циферблатом поставляется в корпусе из 18-каратного белого золота диаметром 36 мм.

6. Патек Филипп Реф. 5200 гондоло 8 дней указание дня и даты

Патек Филипп Реф. 5200 гондоло 8 дней, день и дата

Прямоугольный Patek Philippe Ссылка 5200 Gondolo 8 Days, Day & Date Indication , как следует из названия, имеет запас хода в восемь дней. Синий циферблат акцентирован красным пятном на последнем сегменте индикатора запаса хода.

7. А. Ланге и Соне Турбийон «Pour le Mérite»

A. Lange & Söhne Tourbillon «Pour le Mérite»

это А. Ланге и Сёне Турбийон Pour le Mérite отличается очень редким сочетанием корпуса из белого золота и синего циферблата. Часы немецкого производства были выпущены ограниченным тиражом в 200 экземпляров, только 19 из которых были из белого золота. На аукционах турбийон «Pour le Mérite» входит в число наиболее востребованных моделей A. Lange & Söhne, как правило, в три-пять раз дороже его первоначальной цены.

8. Гласхютте Оригинальная шестидесятая панорама Дата

Glashütte Оригинальная шестидесятая панорама Дата

Другие немецкие часы в нашем списке, Гласхютте Оригинал Шестидесятая серия Panorama Date выпускается в 42-мм корпусе из нержавеющей стали, с темно-синим циферблатом с отделкой от солнечных лучей и темно-синим ремешком из кожи аллигатора Луизианы. Цифры даты отображаются на фоне того же цвета, что и синий циферблат.

9. Breitling Superocean 42

Breitling выпустила синие часы, вдохновленные летом, Breitling Superocean 42 , водонепроницаемые часы для дайверов на глубину до 5000 футов. Часы, выпущенные ограниченным тиражом в 2000 экземпляров, имеют синий ободок, покрытый синей резиной, а также синий циферблат и синий резиновый ремешок.

10. Луи Мойне Нельсон Пике

Луи Мойне Нельсон Пике

Луи Муане отмечает трехкратного чемпиона мира Формулы-1 Нельсона Пике этим дополнением к своей коллекции Legend - Луи Мойне Нельсон Пике, лимитированный автоматический хронограф с двумя толкателями. Циферблат оснащен белыми цифрами и счетчиками на темно-синем фоне в сопровождении синего резинового ремешка. Белый и синий цвета вдохновлены цветами автомобилей F1, которыми руководил Пике на протяжении всей своей карьеры.

11. Хронограф Omega DeVille, коаксиальный калибр 9301

Хронограф Omega DeVille, коаксиальный калибр 9301

Омега DeVille Chronograph Co-Axial Calibre 9301 , COSC-сертифицированный хронометр, оснащен двухзонным синим циферблатом с двумя куполообразными дополнительными циферблатами: один на 3 часа отображает как 60-минутный, так и 12-часовой счетчики для хронографа, а один в 9 часов для бегущих секунд. Представленная здесь модель представлена ​​в корпусе из 18-каратного розового золота с стрелками из розового золота и индексами на синем циферблате.

12. Audemars Piguet Royal Oak Морской вечный календарь Хронограф

Audemars Piguet Royal Oak Морской вечный календарь Хронограф

Audemars Piguet Хронограф Royal Oak Offshore Perpetual Calendar, выпущенный ограниченным тиражом в 10 экземпляров, имеет платиновый корпус и рисунок «grande tapisserie» на циферблате.

13. Пиаже Альтиплано с автоподзаводом

Пиаже Альтиплано с автоподзаводом

Piaget Altiplano Self-Winding 43 мм - одна из двух специальных моделей, выпущенных в 2017 году к 60-летию знаменитого Altiplano. Швейцарский бренд называет цвет циферблата «историческим голубым Piaget, глубоким оттенком где-то между кобальтом и полуночным синим». Голубое перекрестие вдохновлено винтажными часами Piaget. Читать все об этих часах в этой статье ,

14. Гарри Уинстон Проект Z6 Blue Edition

Проект Гарри Уинстон Z6 Blue Edition

Гарри Уинстон Project Z6 Blue Edition имеет синий матовый циферблат с перекрывающимися дисплеями для отображения текущего времени и времени будильника. Корпус изготовлен из обработанного DLC сплава Zalium. Часы поставляются на синем резиновом ремешке.

15. Blancpain Bathyscaphe Ocean Commitment

Blancpain   Bathyscaphe Ocean Commitment - это специальное ограниченное издание часов с обратным ходом и хронографом Blancpain Bathyscaphe Ocean Commitment - это специальное ограниченное издание часов с обратным ходом и хронографом. Blancpain жертвует часть продажи каждого экземпляра океаническим экологическим благотворительным организациям.

16. Джинсы Hublot Big Bang с керамической отделкой

Керамические джинсы Hublot Big Bang

Hublot Big Bang Jeans Ceramic имеет 41-миллиметровый черный керамический корпус и циферблат из джинсовой ткани с синими джинсами. Ремешок состоит из склеенного денима и черной резины.

17. Жанричард Акваскоп

JeanRichard Aquascope имеет сатинированный корпус из нержавеющей стали с синим PVD-покрытием и синим резиновым ремешком.

18. TAG Heuer 1887 Carrera Хронограф

TAG Heuer 1887 Carrera Хронограф

TAG Heuer 1887 Carrera Chronograph использует автоматический механизм производства 1887 года и поставляется с темно-синим ремешком из кожи аллигатора, чтобы соответствовать циферблату.

19. Victorinox Maverick

Victorinox Maverick имеет синюю лакированную рамку и футляр и поставляется на каучуковом ремешке.

20. Zenith El Primero Stratos Flyback

Zenith El Primero Stratos Flyback

зенит El Primero Stratos Flyback оснащен автоматическим механизмом хронографа с колонным колесом.

21. Cuervo y Sobrinos Historiador Flameante Blue Edition

Cuervo y Sobrinos Historiador Flameante Blue Edition

Выпущенный на JCK 2014, Куэрво и Собринос Historiador Flameante Blue Edition - ограниченное издание, посвященное 10-летнему юбилею часов Cuervo y Sobrinos в США. «Flameante» означает декоративный узор «пламя» на циферблате Indigo Blue часов.

22. Мейстерзингер Сальтора

Meistersinger Немецкая марка, известная своими часами с одной стрелкой, представила модель Salthora на Baselworld 2014. Стрелка в центре показывает минуты, а цифра прыгающего часа в окне на 12 часов указывает на час. Среди нескольких вариантов цвета циферблата изображена модель «сапфирово-синяя».

23. Хронограф морской регаты Ulysse Nardin

Ulysse Nardin: Хронограф морской регаты

Улисс Нардин Хронограф Marine Regatta Chronograph дебютировал на выставке SIHH 2017. Изюминкой этих часов, которая также доступна с циферблатом бежевого цвета, является двунаправленный счетчик хронографа, который начинает отсчет времени по регате после завершения обратного отсчета. Вы найдете более подробную информацию в этой статье ,

24. FP Journe Chronomètre Bleu

FP Journe Chronomètre Bleu

FP Journe Chronometre Bleu - первые часы FP Journe, в которых используется корпус из тантала, редкого темно-серого, высоко коррозионно-стойкого металла с синими оттенками, который редко используется в производстве часов из-за его высокой плотности и высокой температуры плавления. Циферблат с зеркальной полировкой, выполненный в синем хроме, гармонирует с голубоватыми оттенками 39-мм корпуса из тантала и имеет кремовые арабские цифры, фирменные часовую и минутную стрелки FP Journe и циферблат с гильошированными маленькими секундами. Как и все часы FP Journe, он содержит механизм из чистого золота, который виден сквозь прозрачную заднюю крышку.

25. Parmigiani Fleurier Tonda 1950 Специальный выпуск Меторита

Parmigiani Tonda 1950 Специальный выпуск Меторита

Бездна синего циферблата Пармиджани Флёрье 'Tonda 1950 Météorite Special Edition изготовлен из фрагмента метеорита. Он вырезан с использованием специального процесса, разработанного часовыми мастерами Parmigiani. Модель была выпущена на выставке SIHH 2017 и доступна в корпусе из титана или розового золота. Больше информации об этих часах Вот ,

(Эта статья была первоначально опубликована в 2013 году и была обновлена ​​новыми материалами.)

Merken

Merken

Merken

Merken

Сохранить

Сохранить