Motorola подтверждает дату запуска стиля Moto X в Индии

Начиная с глобального запуска двух новых устройств Moto, Moto X Play,   Moto X Style   и Moto G (3-го поколения), страны стремятся заполучить устройства

Начиная с глобального запуска двух новых устройств Moto, Moto X Play, Moto X Style и Moto G (3-го поколения), страны стремятся заполучить устройства. Первоначально предполагалось, что только Moto G будет запущен в Индии, учитывая рыночный сценарий и спрос на устройства среднего ценового диапазона. Но в конце концов Moto X Play был запущен после серии тизеров с Flipkart в качестве их официального продавца. И теперь, пользуясь популярным спросом и доверием рынка, Motorola официально объявила о запуске долгожданного флагманского Moto X Style на индийские рынки 8 октября 2015 года, снова через Flipkart в качестве своего эксклюзивного ритейлера.

Стиль Moto X был объявлен в июле, и с тех пор серия тизеров с хэштегом на странице Twitter Motorola появилась новость Это следует за успешным запуском Moto X Play по цене $ 284 (18 499 рупий). Как следует из отчетов, заявленная стоимость каждой единицы импорта составляет 460 долл. США (30 383 рупии) на момент импорта, но Motorola может повторить то же, что и с Moto X Play, и запустить устройство по более низкой цене во Flipkart. К сожалению, пока еще не было анонса Moto Maker в Индии, что делает значительную часть покупки нового телефона Motorola. Moto Maker - это уникальный сервис от Motorola, который позволяет пользователям настраивать устройство различными способами, включая цвет, материал задней крышки, гравировку и так далее.

Moto X Style - это флагманское устройство Motorola премиум-класса с 5,7-дюймовым Quad-HD TFT ЖК-дисплеем с разрешением 1440 x 2560 пикселей и защитой Gorilla Glass 3. Устройство оснащено шестиядерным процессором Snapdragon 808 с тактовой частотой 1,8 ГГц и графическим процессором Adreno 418, 3 ГБ оперативной памяти и внутренним хранилищем объемом до 64 ГБ с поддержкой дополнительных карт microSD. Предустановленной ОС является Android 5.1.1 Lollipop, хотя вскоре она будет обновлена ​​до Android 6.0 Marshmallow. Камера представляет собой 21-мегапиксельную заднюю камеру с двухтональной светодиодной вспышкой, диафрагму f / 2.0 с поддержкой записи 4K, в то время как фронтальная камера представляет собой 5-мегапиксельную камеру с широкоугольным объективом и неудобно расположенной селфи-вспышкой. В телефоне установлена ​​батарея емкостью 3000 мАч, которая, как утверждает Мото, проработает 30 часов при нормальном использовании. Как устройство работает против конкурентов Nexus 5C и других устройств в том же ценовом диапазоне, еще неизвестно.


Copyright © 2019 Android Headlines. Все права защищены