Лабиринт Рефрена: Coven of Dusk Опубликован трейлер «Кукольного шоу»

Игра выйдет 18 сентября в Северной Америке, 21 сентября в Европе для PS4 / Switch / PC

НИС Америка во вторник начал трансляцию трейлера к игре Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk. Трейлер "Кукольного шоу" рассказывает историю о двух братьях, порабощенных демоном.

Игра планируется на 18 сентября в Северной Америке и 21 сентября в Европе. Это будет доступно для PlayStation 4, Nintendo Коммутатор и ПК (через Пар ). Релиз NIS America будет включать текст на английском и французском языках, а также аудио на английском и японском языках.

NISA описывает игру:

В, казалось бы, мирном маленьком городке темнота и интрига кипят под поверхностью. Присоединяйтесь к Сумеречной Ведьме Дроне и ее бригаде марионеточных солдат, которые исследуют заполненный миазмами лабиринт. С помощью живой книги «Трактат де Монстрам», что она и ее шабаш откроют? И какие опасности скрываются среди ядовитого воздуха, который наполняет бесконечный лабиринт?

Наслаждайтесь новым опытом RPG в этой долгожданной игре от Nippon Ichi Software , Начните рассказ о жизни и узнайте правду о Лабиринте Рефрена.

NISA также предложение игра в ограниченном выпуске для своих Switch и PS4 релизов. Лимитированная серия включает в себя игру, колоду карт Таро, четыре булавки, книгу в твердом переплете, закладку, саундтрек на два диска и коллекционную коробку.

Лимитированная серия включает в себя игру, колоду карт Таро, четыре булавки, книгу в твердом переплете, закладку, саундтрек на два диска и коллекционную коробку

Nippon Ichi Software вышел игра в Японии под названием Refrain no Chika Meikyū к Majo no Ryodan на PlayStation Vita в июне 2016 года, а затем на PS4 в сентябре 2017 года. Версия Switch будет выпущена в Японии 27 сентября.

Источник: НИС Америки YouTube канал

С помощью живой книги «Трактат де Монстрам», что она и ее шабаш откроют?
И какие опасности скрываются среди ядовитого воздуха, который наполняет бесконечный лабиринт?