Программа Saper-Helper для игры в Сапёра

Опубликовано: 22.02.2018


ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА САЙТ ИГРУНА??? АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВХОД!!!

Программа Saper helper (помощник для игры в игру сапёр на игрун ком - сапёр хелпер ) создана для обучения и помощи в игре Сапер. Благодаря этой программе можно играть в сапёр онлайн и выигрывать реальные деньги в Интернет и в том числе на ИГРУНЕ. Правила игры сапёр просты и знакомы, так как принцип игры всем известен по игре САПЁР Windows. Как играть в сапёра вы знаете. Скачав бесплатно помощник для сапёра вы можете играть сапер онлайн с хорошими шансами на успех.

Онлайн игра в сапёра на проекте по статистике одна из самых популярных игр в проекте, после игр камикадзеконечно. Это определено тем, что кроме голой удачи в игре сапёр значительно присутствует логическое мышление игрока. Программа для игры в сапёра, сапёр хелпер значительно упрощает и ускоряет сам процесс игры, увеличивая шансы игрока на победу в игре. Как и другие программы помощники для игруна - программа для игры в дурака и программа для игры в сейф , это не взлом игруна , а всего лишь ваш помощник.

Как работатает программа сапёр хелпер для Игруна?

Для того чтобы программа сапёр хелпер работала в режиме помощника именно на Игруне необходимо выполнить определённые действия.

Действия - Настройки - Игра в другом приложении. Здесь же Вы можете выбрать размер поля и количество мин. В казино игрун есть 2 варианта игры: обычный и Сапер pro. В обычном размер поля 7x7, мин 11, а в pro варианте размер поля 30x16, 99 мин. Программа не гарантирует 100% того, что Вы выиграете в игру сапер онлайн, а лишь помогает Вам.

Порой в ходе игры встречаются ситуации, когда нельзя однозначно сказать, где находится мина и тогда нужно полагаться на собственную интуицию и удачу, и хотя вероятность такого случая незначительна, именно она может всё решить. Так же первый ход остается за Вами и только Вам решать, куда первый раз кликнуть. Примерная вероятность того, что Вы с первого хода кликните по мине, равна 20%.

Сделав первый ход в игре Сапёр у Вас открывается ячейка (если Вы не попали на мину) с числом мин, находящихся рядом с данной ячейкой. Это число необходимо продублировать в Saper helper. После чего необходимо нажать кнопку расчёт или точный расчет (рекомендую пользоваться им!!) и программа выдаст Вам вероятности нахождения мин в ячейках.

Если вероятность равна 0% (зеленая ячейка) то по ней смело можно кликать. Дублировать необходимо после каждого хода для более точного определения программой положения ячеек с минами. Если в игре возникла ситуация что нет однозначного хода, т.е. невозможно определить в какой ячейке находится мина, то программа покажет Вам ячейки с наименьшей вероятностью нахождения мин.