Аренда автомобилей в Европе и по всему миру

Опубликовано: 12.02.2018


О Sixt - аренда автомобилей

Компания Sixt rent a car была основана в 1912 году в немецком городе Мюнхен и начала работу, имая всего три автомобиля. В качестве одной из первых компаний по аренде автомобилей в мире и в настоящее время более 100 лет в бизнесе, мы заслужили репутацию как надежного ведущего поставщика проката автомобилей в Европе и по всему миру. Всегда в авангарде отрасли, у нас были оформлены первые заказы на аренду автомобилей с мобильных устройств и смартфонов. Сегодня мы присутствуем в более чем 105 странах, с филиалами в более чем  в 4000 городов. Вы сможете найти наши Sixt услуги по прокату автомобилей почти в каждом крупном городе и туристического назначения по всему миру в удобных местах, таких как аэропорты, вокзалы, круизных портов и отелей.

Sixt Веб-сайты по всему миру

Аренда автомобилей в России с помощю Sixt

В течении 2011 года в США аренда автомобилей Sixt постоянно растет и расширяет свои услуги и точки по всей стране. Мы с нетерпением ждем, чтобы предложить доступный прокат автомобилей премиум класса, чтобы были больше и больше места в России, так что следите, чтобы увидеть, если мы пришли к правильному месту назначения. Будь по делам или для удовольствия, мы можем предложить транспортные средства высокого качества практически для любого случая. От 15-местных пассажирских фургонов до компактных автомобилей, роскошных моделей и внедорожников, мы можем удовлетворить ваши потребности в мобильности.

Сервисы аренды автомобилей в Европе

Sixt является одной из крупнейших компаний по прокату автомобилей в Европе с более чем 1500 мест в массиве популярных европейских туристических направлений. Если вам нужна аренда автомобиля в европейском аэропорту или на вокзале Sixt будет там с доступное решение для ваших потребностей в мобильности. На всех наших европейских местах, вы будете иметь возможность выбрать из широкого спектра автомобилей премиум-класса и услуг. Если вы нуждаетесь в GPS, детское кресло, дополнительный водитель или страхового покрытия, мы можем помочь вам обновить аренду автомобиля с правом дополнений, чтобы покрыть ваши требования. Sixt с нетерпением ждет чтобы предоставить вам средства самостоятельно передвигаться по Европе в автомобиле, который идеально подходит для вашей поездки. Проверьте некоторые из самых популярных мест проката автомобилей Sixt в Европе в нижнем списке.



Посетителей выставки расстреляли в США: Преступность: Мир: Lenta.ru


На выставке Art All Night в американском городе Трентон штата Нью-Джерси неизвестные открыли стрельбу. Об этом сообщает газета Trentonian со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел во время 24-часовой ежегодной выставки в воскресенье, 17 июня, около 3:00 по местному времени (10:00 по московскому). По данным полиции, один человек погиб, точное количество раненых пока не установлено. «Возможно, шесть или семь человек получили огнестрельные ранения. Сейчас несколько человек находится в операционной», — сказал лейтенант Даррен Заппли (Darren Zappley).

Один из посетителей выставки рассказал, что обычно в этом месте много шума и много музыки, но здесь этого не было. «Кто-то сказал нам, что все здание закрывают. Затем мы обернулись и увидели, как люди дерутся», — поделился он.

Причины инцидента и зачинщики стрельбы пока неизвестны, есть несколько подозреваемых. Выясняется, кто стал виновником гибели человека: подозреваемые или полицейский. Также сообщается, что полицейский, который находился в тот момент не при исполнении, начал стрелять в ответ.

12 июня в американском городе Орландо мужчина захватилв заложники четырех детей. Спустя сутки их обнаружили мертвыми. Жертвами убийцы стали дети в возрасте 1, 6, 10 и 11 лет. Преступник застрелился в туалете.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня» . Подписывайся!